Архив статей
Долг Насти Ивлеевой перед российской налоговой вырос вдвое. Блогерша не может заплатить ФНС уже третий месяц.
"Лаборатория Касперского" уходит из США.
"Славянский базар в Витебске", традиционно, завершился концертом звезд "Шансон ТВ".
Решилась судьба двух генералов криминального мира: Шишкана отправили на пожизненное за убийства, а Шакро Молодого освободили по УДО.
Во Владивостоке стартовал второй уголовный процесс против криминального "крабового короля", информация о смерти которого распространялась его адвокатами с 2023 года.
Джеймс Вэнс, 39-летний сенатор от штата Огайо, который был выбран Дональдом Трампом на пост вице-президента США, включен в список лиц, которым запрещен въезд в Россию.
В июне врио губернатора Курской области Алексей Смирнов посетил Суджанский район, но не для того, чтобы оценить последствия обстрелов, а чтобы вручить ключи в новостройке работникам АО «Надежда».
Историю его жизни за основу сценария фильма "Тюремный романс" с Александром Абдуловым в главной роли.
Высокопоставленный северокорейский дипломат, работавший на Кубе, сбежал в Южную Корею.
Более 60 депутатов Европарламента требуют лишить Венгрию права голоса в ЕС после поездок Виктора Орбана в Россию и Китай.
Телеведущую ТНТ Music и диджея Владу Голдберг избил её знакомый на детской площадке в Москве.
АФМ выявило завышение цен на 35 госпроектах до 300 млрд тенге (55 млрд рублей).
Байден заявил о готовности к повторным дебатам с Трампом в сентябре.
В Челябинской области готовится смена руководства областной столицы. Губернатор Алексей Текслер собирается отправить махровую коррупционершу Наталью Котову в Совет Федерации - под неприкосновенность и подальше от местных силовиков.
Магнитогорский металлургический комбинат, который много лет портит экологию Челябинской области, дал старт коксовой батарее № 12.
24 апреля 2025
Международный трибунал в Гааге намерен расследовать преступления 20 российских чиновников
24 апреля 2025
Британия активно поддерживает ЕС в ограничениях против России, вводя новые технологические запреты
24 апреля 2025
Депутат Распутин урезал зелёные зоны и парковки ради прибыли
24 апреля 2025
Власти ЯНАО скрыли проблемы агропрома: населению не рассказали о претензиях Россельхознадзора и убытках
24 апреля 2025
В Московской области выявлен крупный скандал в министерстве экологии и природопользования
24 апреля 2025
Кармышов, вызывающий споры подрядчик, снова взялся за площадь Победы в Онохое с финансированием в 50 миллионов рублей
24 апреля 2025
В Егорьевске сгорела мечеть накануне Ураза-Байрам
24 апреля 2025
Frontline geolocation for sale: how fraudster Oleksandr Slobozhenko helps Russian casinos leak Ukrainian military data
24 апреля 2025
Суд рассмотрит иск рэпера к Минюсту по делу об иноагентстве
24 апреля 2025
Липовая помощь и настоящие миллионы: "благотворительность" как схема легализации мошеннических схем Александра Пана
24 апреля 2025
Скотт Бессент обругал Маска при Трампе