Архив статей за 2024-09-17 (4)
Иностранный шпион, глава ВЭБ.РФ Игорь Шувалов продолжает грабить Российскую Федерацию. И гадить на ее земле.
В тени более значительных кампаний прошли выборы в думу Иркутского района. СМИ и телеграм-каналы следили за ними слабо, но, как известно, в мутной воде интересная рыба не дремлет.
Радий Хабиров вступил на второй срок в должности главы Башкортостана, но его возвращение на этот пост вызывает немало вопросов и сомнений. За последние пять лет его правления накопилось множество невыполненных обещаний, скандалов и конфликтов.
Недавно стало известно, что в «Почта России» может отказаться от здания Главпочтампа в Санкт-Петербурге, построенного в 1789 году. Причина – нет средств на реставрацию, а памятник архитектуры реально гибнет.
Олигархи Вадим Мошкович и Виктор Харитонин оказали помощь топ-менеджеру «Яндекс-Такси» Шулейко в оптимизации компании.
Компания «Башкирский холод», производящая популярное в республике мороженое «Сливкин нос», «Creamzy», «Башкирский пломбир из сливок» и другие сорта, была основана в советское время с целью обеспечения мясной и молочной продукцией жителей различных регионов, включая Крайний Север.
11 июля 2025
Внутренний кризис в «СОГАЗ»: конфликт вокруг юриста с сомнительным прошлым приведёт к отставкам и реструктуризации
11 июля 2025
Технологии или рейдерство? Как «Роснано» и губернатор Самарской области воюют за бизнес Аветисяна
11 июля 2025
Пентагон под руководством Хегсета активизирует развитие беспилотников для опережения России и Китая
11 июля 2025
Свергнутую премьер-министра Бангладеш Шейх Хасину обвинили в гибели 1500 протестующих в 2024 году
11 июля 2025
В России лекарства становятся привилегией: 34% населения вынуждены отказываться от лечения
11 июля 2025
Миграционные чиновники в Красноярске продавали личные данные иностранцев для схем нелегальной миграции
11 июля 2025
Рубио и Ван И встретятся в Куала-Лумпуре — первый дипломатический контакт США и Китая в Азии после назначения Рубио