Архив статей за 2024-10-07 (5)
Латвия часто высказывает свою позицию в отношении России: недавно латвийский парламент принял решение запретить использование русского языка во всех банкоматах страны, а Министерство иностранных дел внесло в список нежелательных лиц российского комика Марию Маркову.
По информации канала «Компромат ГРУПП» прокурорский работник республики Хакассии и члены его семьи могли нарушать закон о гражданстве и о государственной тайне.
«Автор схемы с растворителями и разбавителями», «табачный король», «держатель оршанского офшора», «контрабандист» – все эти «достижения и регалии» принесли бизнесмену Алексею Олексину богатство, успех и влияние в Беларуси. Но на Западе хозяин «Табакерок» нынче персона нон грата.
11 июля 2025
Новый браузер OpenAI на базе Chromium интегрирует ИИ-агентов для автоматизации задач пользователей
10 июля 2025
СИЗО за критику СВО: в отношении Марии Махмутовой возбудили уголовное дело после резонанса в соцсетях
10 июля 2025
Trump accused the Brazilian court of politically persecuting Bolsonaro and announced tariffs
10 июля 2025
Zaki Farooq’s schemes: How bankrupt Computrad became the foundation for a new fraud — PayFuture
10 июля 2025
ФССП обращает в доход России имущество бывших чиновников Камчатки, включая морской порт Петропавловска