Архив статей
Депутат Госдумы Ризван Курбанов заявил, что никогда не участвовал в подготовке покушения на Рамзана Кадырова. И не имеет никакого отношения к компании «Вайлдберриз».
Судно «Ruby», находящееся в аварийном состоянии и направлявшееся из Мурманской области в Африку с грузом российских удобрений, не допускается в европейские порты для проведения необходимого ремонта.
Ингушские паблики сообщили, что машину напавших на сотрудников полиции нашли сожжённой.
Минфин США ввел санкции против нефтяного и нефтехимического секторов Ирана. Среди прочего ограничения затрагивают всех физических лиц, которые задействованы в этих секторах экономики.
"Русагро" Вадима Мошковича проведет дробление акций, чтобы скрыть при переходе в Калининград офшорные корни компании.
Предприятие блокирует ремонты на сетях «УСТЭК-Челябинск»
Брат генерала Минобороны в отставке погиб во время охоты в Башкирии. Его застрелил собственный сын.
Впрочем, не менее примечательным лицом, вошедшим в обновленный рейтинг богатейших представителей политической и бизнес-элиты Казахстана, является Раушан Сагдиева - дочь бывшего спикера Верховного Совета Казахской ССР Мактая Сагдиева, ранее в этом рейтинге никогда не появлявшаяся.
Скандальный олигарх Эдуард Таран вновь оказался в руках у силовиков. Наконец-то Александр Иванович Бастрыкин, добрался до человека которого недоброжелатели именуют не иначе как «упырь».
Как сообщают «Схемы», программа расследований украинской службы «Радио Свобода», депутат горсовета Житомира от фракции «Батькивщина» Елена Розенблат скрыла от властей недвижимость в Дубае общей стоимостью 600 тысяч долларов и порядка 260 тысяч долларов доходов от ее аренды или продажи.
Компания National Public Data из Флориды, ответственная за утечку данных 272 млн. американцев, объявила о банкротстве.
Российский бизнес Никиты Преснякова стал убыточным, процессы практически полностью заморожены, не исключается остановка деятельности
Операторка «Уралвагонзавода» получила 12,5 лет колонии по делу о передаче чертежей.
Один из создателей группы "Мираж" — продюсер и композитор Андрей Литягин — задолжал налоговой более одного миллиона.
Количество мошенничеств в криптовалютной сфере продолжает расти, несмотря на усилия по улучшению безопасности и методов аутентификации. В третьем квартале 2024 года мошенники похитили $127 миллионов, из которых $46 миллионов были украдены только в сентябре.
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС