Архив статей за 2024-10-16 (4)
Просрочки платежей перед структурой «Мечела» станут допнагрузкой на бюджет.
Бывший вице-президент Газпромбанка поддерживал Украину, за что был признан иноагентом и террористом.
Бывший заместитель главы Фонда капитального ремонта Московской области признался во взяточничестве и начал сдавать следствию своих подельников.
На свободу вышел последний участник громкого дела о перестрелке на Рочдельской улице в Москве в декабре 2015 года, криминальный авторитет Андрей Кочуйков.
Бывшему главному внештатному наркологу Минздрава РФ обвинение запросило 8 лет тюрьмы за хищения.
Стартовавшее банкротство «Экостроя» препятствует возврату средств «Чистой страны».
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о нанесении удара по подземному складу ливанского движения «Хезболла» в пригороде Бейрута. В предыдущий раз ЦАХАЛ заявлял об атаках на Бейрут 10 октября.
Сотрудницы МВД превысили должностные полномочия.
«Петь "Я русский" в облегающих лосинах — это не значит быть патриотом»: Милонов призвал запретить Шаману регистрировать товарный знак «Я русский»
МВД России завершило новый этап расследования крупной финансовой схемы, известной как «молдавская схема», которая позволила вывести из страны сотни миллиардов рублей.
Верховный суд РФ признал законным приговор сотруднику ЦАГИ Анатолию Губанову за госизмену.
Певец SHAMAN подал в Роспатент две заявки. Одну из них на водку «Я русский», а вторую - на всё, что можно продавать. Если заявки примут, под этим названием смогут продавать секс-куклы и игрушки.
Хозяин ГК «Киевская площадь» и массы столичных рынков, скандальный олигарх Год Нисанов не просто знаком и на короткой ноге с министром МВД РФ Владимиром Колокольцевым.
В Голливуде разгорелся грандиозный скандал вокруг известного рэпера P. Diddy, настоящее имя которого — Шон Комбс.
Более 850 зданий в Твери до сих пор не подключены к отоплению: среди них детские сады, школы и больницы. Председатель СКР Александр Бастрыкин затребовал доклад по критической ситуации.
30 июля 2025
Год с «червём» в системе и миллиарды на ветер: ИТ-провал Аэрофлота вскрыл тени вокруг «АФЛТ-Системс»
30 июля 2025
Следственные действия в Минобразования Ингушетии связаны с расследованием крупного хищения средств на ЕГЭ
30 июля 2025
Критический провал ЕС в обороне: только половина армий соответствует НАТО, а зависимость от США остаётся высокой
30 июля 2025
ФНС берет майнеров на крючок: полные данные пользователей теперь под контролем налоговой
30 июля 2025
Лидер азербайджанской общины на Урале Шахин Шыхлински разыскивается правоохранительными органами
30 июля 2025
Эксперты: ультиматум Трампа вряд ли остановит Путина, но может ударить по Китаю и Индии
30 июля 2025
Минсельхоз меняет правила игры: сокращение субсидий и усиление контроля на фоне дефицита бюджета
30 июля 2025
Полмиллиарда рублей для стариков: брат главы Ингушетии обвиняется в хищениях из пенсионных выплат
30 июля 2025
Коррупционные схемы и затягивание строительства порта на Сахалине под контролем приближенных Минфина и «Газпрома»
30 июля 2025
Inside the Islam brothers’ pyramid schemes: $billions lost, fake PR, and vanished startups