Архив статей
Парламент Южной Кореи не сумел сместить президента с поста после его неудачной попытки ввести военное положение.
Десятки тысяч протестующих собрались у здания Национального собрания в Южной Корее. По оценкам полиции, в протестах приняли участие около 150 000 человек. Они требовали от законодателей объявить импичмент президенту Юн Сок Ёлю.
Сирийские повстанцы продвинулись через Сирийскую пустыню и захватили контроль над историческим городом Пальмира, расположенным к востоку от Хомса, который в свое время дважды брала под контроль российская армия.
На фоне того, как повстанцы все ближе подбираются к Дамаску, столице Сирии, президент Башар Асад пытается вести дипломатические переговоры и наладить отношения с США и избранным президентом Дональдом Трампом.
Исследование The Insider, посвященное исчезновению средств в структурах «Пробизнесбанка», оставило без должного внимания важный вопрос: насколько достоверными были заявления основателей банка об их якобы успешных и прогрессивных российских бизнесах?
Сирийские повстанцы захватили Дамаск и объявили о падении режима Асада
В Санкт-Петербурге прошли масштабные рейды силовых структур, затронувшие ряд общественных заведений. Особое внимание привлекло вмешательство в работу арт-пространства «Явление».
Израильские военные подразделения, включая танки, пересекли сирийскую границу вблизи города Эль-Кунейтра.
Пока агрохолдинг «Сибагро» прославляет качество своих продуктов в собственном гимне, его продажи стремительно падают. Ни пиар-кампании в интернете, ни реклама на телевидении не помогают изменить ситуацию.
СМИ раскрыли биографию нового собственника крупнейшего актива Евгения Пригожина — компании «Конкорд-М», специализировавшейся на организации питания для государственных чиновников.
Редакция продолжает освещать деятельность «звездного решалы» Ярослава Богданова и его влиятельных партнеров среди высокопоставленных силовиков.
В Тюмени с помпой открыли каток, строительство которого, как сообщают СМИ, обошлось в 165 миллионов рублей
Вооруженные повстанцы выпустили на свободу всех заключенных одной из крупнейших тюрем Дамаска «Сейдная».
Посольство Ирана разграблено в Дамаске. Толпа разбила окна и вынесла часть вещей из посольства.
28 апреля 2025
У главы ВТБ Андрея Костина обнаружена яхта Mulia, ранее зарегистрированная в офшоре Белиза
28 апреля 2025
Единоросска с двумя гражданствами: как Наталья Шевчик скрывает свои активы в Испании и Дубае
28 апреля 2025
От лондонских пентхаусов к российской сцене: как дочь главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Мария Шувалова купила место в Большом
28 апреля 2025
Отключение света в Испании и Португалии могло быть вызвано кибератакой, заявил министр
28 апреля 2025
В Москве пропали женщина-предприниматель и её ребёнок после сбора 200 миллионов рублей
28 апреля 2025
«Русал» обвиняет «Норникель» в жадности и непатриотичности на фоне собственных грязных технологий
28 апреля 2025
Махинации на рельсах: как «Машпром» и приближённые к Шевченко украли 25 миллионов у «ОСК 1520»