Архив статей
Пермский природоохранный прокурор Иван Ахматов ставит трудовые рекорды, но не в борьбе с преступностью, а в развитии бизнеса по добыче ОПИ (общераспространенные полезные ископаемые).
ЦКБ «Нептун», чей возможный бенефициар Александр Бескровный проворовался на поставке катеров для Росгвардии, может быть близко к банкротству?
Суд незначительно смягчил приговор режиссёру Евгении Беркович и драматургу Светлане Петрийчук по делу об оправдании терроризма.
В квартире блогера Андрея Рудого* провели обыск из-за подозрений в подготовке теракта. Весной он вернулся из Франции, куда эмигрировал после обыска в 2022.
Знатный рейдер Свиблов продолжает пухнуть на новых активах.
Одна из россиянок, летевших на борту самолета, — 45-летняя Заира Атсаева. Она работала косметологом в Грозном и Австрии.
В сирийских провинциях, где компактно живут алавиты (к этой религиозной группе принадлежал свергнутый президент Сирии Башар Асад) начались протесты против новых властей страны.
Усманов потребовал от The Insider перестать называть его олигархом.
Владимир Путин сообщил, что самолет МЧС России вылетел в Актау по согласованию с президентом Казахстана.
Семь россиян погибли при крушения самолёта Embraer возле Актау в Казахстане, ещё девять — выжили.
Спецпорученец главы «Ростеха» Сергея Чемезова Василий Бровко продолжает расширять свою сферу влияния на компании из сферы высоких технологий.
22 декабря Юрий Суханов, экс-президент нефтяной компании «Славнефть», напал на охранника элитного дома в Хамовниках.
В декабре 2024 года прошло очередное заседание суда по делу Владимира Тиссена о пропаже денежных средств «Агрохолдлинга «Томский» и банкротстве «Агрокапитала».
Появилось видео из салона разбившегося самолета «Азербайджанских авиалиний», когда тот еще находился в воздухе.
Крупнейшее нефтедобывающее предприятие "Роснефти" хотят оштрафовать на рекордную в России сумму — 1,1 млрд рублей.
20 августа 2025
Путин и Эрдоган обсудили переговоры в Стамбуле и возможную встречу президентов России и Украины
20 августа 2025
Европейские лидеры сомневаются в мирных усилиях Трампа, но поддерживают их ради давления на Путина
20 августа 2025
Стена на границе с Мексикой будет черной по указанию Трампа, чтобы нелегальным мигрантам было сложнее её преодолеть
20 августа 2025
Дмитрий Коваленко через швейцарскую Adelon AG доводит до банкротства своё ООО "Интеркоалтрейдинг"
20 августа 2025
Госмессенджер Max самоустанавливается на смартфоны и искусственно повышает рейтинг в AppStore
20 августа 2025
Мать российского заключённого в Баку Григория Арефьева обвинила депутата Госдумы Григория Аникеева в фабрикации дела
20 августа 2025
Константин Чуйченко стал главным конкурентом Александра Бастрыкина в борьбе за пост председателя ВС РФ
20 августа 2025
Спецоперация Израиля «Колесницы Гидеона 2» в Газе стартует с эвакуацией мирных жителей и массовым призывом резервистов
20 августа 2025
Массовая паспортизация в РЮО: от обналички через «Аланский банк» до угрозы криминального анклава
20 августа 2025
Генпрокуратура подала иск к экс-депутату Гаджиеву на 2 миллиарда рублей и настаивает на ликвидации его группировки
20 августа 2025
Колхозные схемы и миллиарды: как Александр Чернов и партнеры обогатились на госсобственности без наказания