Архив статей за 2025-01-03 (3)
В аэропортах по всей Германии вышли из строя компьютерные системы Федеральной полиции, используемые для контроля въезда, сообщает Bild.
На опубликованных кадрах, снятых очевидцами на берегу, можно увидеть, как люди в панике кричат и ныряют в воду.
Варшава решила не приглашать ни посла Венгрии, ни премьера Орбана на сегодняшнее мероприятие по случаю начала председательства Польши в ЕС, которое переходит ей как раз от Венгрии.
Водитель Tesla Cybertruck застрелился за секунду до того, как взорвать машину у отеля Трампа
В Петербурге у Лахта-центра установят 82-метровый «триумфальный столп» в честь победы России в Северной войне.
В Рязани управление архитектуры и ещё два управления горадминистрации закатали очень дорогостоящий корпоратив в шикарном ресторане.
Новое правительство Сирии меняет образовательную программу. Критики заявляют, что школьникам хотят навязать исламистскую повестку, хотя государство долгое время было светским.
«Когда Никита не в адеквате, он не понимает, что такое боль».
Житель Уфы понял, что его разводят мошенники и обратился на сайт по борьбе с мошенниками. В итоге там его развели на полтора миллиона рублей.
Спикер Госдумы стремится продвинуть закон о запрете вывесок и названий жилых комплексов на иностранных языках.
Житель Уфы понял, что его разводят мошенники и обратился на сайт по борьбе с мошенниками. В итоге там его развели на полтора миллиона рублей.
В СМИ ежедневно сообщают про телефонных мошенников, которые «кидают» на миллионы рублей доверчивых граждан.
В Дагестане суд отпустил из СИЗО спортивного комментатора Рамазана Рабаданова.
В Подляском воеводстве 1 января произошёл серьёзный инцидент с участием военнослужащего 18-й механизированной дивизии, выполнявшего задачи в рамках операции «Безопасное Подлясье».
Юрист, получивший российские активы производителя пива AB InBev Efes, зарабатывает с друзьями Путина
21 августа 2025
Лавров сообщил, что Москва считает актуальным принцип совместных гарантий по Украине
21 августа 2025
Индия продолжит закупать российскую нефть, несмотря на пошлины США, заявил посол Винай Кумар
21 августа 2025
How Belarusian businessman and Softswiss founder Ivan Montik built a global gambling brand on offshores
21 августа 2025
В ЦБ заявили, что российская экономика нуждается в «передышке» из-за перегруженности мощностей
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» снизилась на 12% на фоне проверок СКР и уголовных дел по долевым проектам
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под управлением Кирилла Селезнева прибирают к рукам новые предприятия
21 августа 2025
Минобороны не продлило договор с ООО «РБЕ»: тысячи сотрудников компании уже теряют работу, а питание войск под угрозой
21 августа 2025
Россия подтвердила приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Арбитражные махинации и офшоры: «главный архитектор вывода денег» Борис Эбзеев разворовывают «Россети»
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать вскрытые гаджеты под видом новых
21 августа 2025
Ротенберги получили контроль над национализированной группой ГМС