Архив статей
Прокурор попросила приговорить к 12 годам колонии общего режима основателя платежной системы ChronoPay Павла Врублевского
Палата представителей Конгресса США поддержала законопроект о санкциях против Международного уголовного суда в Гааге, сообщает CNN.
Европейское агентство по безопасности полетов (EASA) предупредило о рисках полетов в пять регионов России, включая Москву и Санкт-Петербург.
Мьянма получила от России последнюю партию многоцелевых истребителей Су-30СМЭ, заказанных в 2018 году, сообщает Army Recognition Group (ARG). Два самолета были официально были приняты на вооружение в ходе декабрьской церемонии на авиабазе Мейктила, посвященной 77-й годовщине создания ВВС страны.
Дагестанская компания «ЮгТрансЛогистик» выкупила за 335,2 млн рублей расположенный в районе грузового порта Саратова имущественный комплекс ООО «Альфа-холдинг», аффилированного с бизнесменом Борисом Гроссманом и с осени 2021 года находящегося в процессе банкротства.
16-летний подросток, вооруженный молотком и в балаклаве, ворвался в здание школы №54 в Курске.
Трамп заявил, что готовится встреча между ним и Путиным.
ОАЭ перестали соблюдать международные нормы и начали выдавать неугодных на родине крупных бизнесменов
В Ингушетии судят полицейских, отобравших у задержанного квартиру
Первое сообщение Моргенштерна после скандала с алкогольным инцидентом на корпоративе в Куршевеле вызвало много обсуждений. Рэпер рассказал о своих психологических трудностях, с которыми он пытается справиться с помощью назначенных лекарств.
Один из самых одиозных бывших сотрудников УФСБ по Самарской области Павел Селезнёв, вновь оказался в центре внимания. Его имя стало известно всей стране после скандала с использованием чужого паспорта для заграничных поездок.
Кировский районный суд Ярославля заключил под стражу бывшего министра цифрового развития Ярославской области и директора департамента по эксплуатации ФКУ «Государственные технологии» Александра Королева.
С Блиновской списали долг в 1,1 млрд руб. по налогам.
Очередной олигарх, пытавшийся спрятаться в тени - сначала через офшоры, потом в ЗПИФ, может лишиться своей компании. Генпрокуратура изымает у имеющего иностранное гражданство Петра Ходыкина компанию-зернового трейдера.
Еврокомиссия опасается отмены Трампом санкций против РФ сразу после инаугурации.
16 апреля 2025
В Уфе женщина подожгла авто и напала на прохожую
16 апреля 2025
Неожданная поездка Гарри в Украину расстроила принца Уильяма
16 апреля 2025
Сербия выдала гражданство друзьям Патрушева, кадыровцам и бизнесменам из сектора обороны
16 апреля 2025
Юрий Еремеев, осужденный за получение взятки, стал главой сельского хозяйства Херсонской области
16 апреля 2025
Депутат Панков курирует восстановление аэропорта, активы которого ранее перешли в руки приближенных бизнесменов