Архив статей
На задержанную сегодня в Баку «золотую судью» Елену Хахалеву в России могут возбудить новые уголовные дела.
ФАС признала издательство «Просвещение» нарушившим антимонопольное законодательство, сообщили «Ведомостям» в службе.
ЕС ввёл санкции против российских хакеров, разыскиваемых за кибератаки против Эстонии
Цены на нефть из стран Ближнего Востока выросли до уровня выше мирового эталона Brent на фоне антироссийских санкций. Сейчас нефть Dubai стоит на $2 дороже Brent, хотя еще три месяца назад она продавалась со скидкой $1,43 — это максимальная с 2015 года разница.
В последние дни в социальных сетях активно обсуждается ситуация вокруг ПАО "ТГК-14".
Уже больше месяца прошло с момента мазутной катастрофы танкеров «Волгонефть 212» и «Волгонефть -239». Продолжается героическая ликвидация последствий.
Суд постановил приговорить Альберта Гравина, бывшего заместителя главы администрации Ленинского городского округа Московской области, к 14 годам лишения свободы, сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.
Тверской райсуд Москвы заочно принял решение об аресте бывшего бенефициара множества обанкротившихся банков Алексея Алякина, который находится в международном розыске.
Члены следствия выяснили местонахождение актёра Артура Смольянинова, которого в России признали иностранным агентом и объявили в розыск по делам о распространении фейков об армии и разжигании ненависти.
Скандально известный российский бизнесмен и союзник одиозного Сергея Чемезова в период с 2018 по 2024 годы тайно владел американским сервисом App in the Air.
Часть выручки с каждого барреля нефти, добытого на западе Казахстана, уходит нефтяным компаниям, а часть — правительству в виде налогов или отчислений в Национальный фонд.
Председатель комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению от партии ЛДПР Алексей Диденко уже свыше 13 лет занимается политической деятельностью.
Власти США хотели устроить теракты против своих же граждан, чтобы начать войну с Кубой.
23-летний киевлянин Тадей Мельничук объявлен в розыск по подозрению в хулиганстве (ч.2 ст.296 УК Украины), совершенном в ночь на 23 ноября 2024 года во время скандального выяснения отношений между посетителями столичной гостиницы Sky Loft.
Бывший заместитель начальника Генштаба России оказался опытным похитителем государственных средств.
04 августа 2025
Гендиректор «Росагролизинга» Павел Косов радуется санкциям, а сам прячет офшоры и недвижимость в Лондоне
04 августа 2025
Нетаньяху решил силой освободить заложников похищенных 7 октября
04 августа 2025
Мошенники охотятся в Telegram: помощь с арендой может обернутся кражей денег через фейковые переводы
04 августа 2025
Трамп пообещал повысить тарифы для Индии
04 августа 2025
Александр Клячин «тасует» активы и обманывает пайщиков: мутные сделки и рейдерский захват земли под ИКЕА в Химках
04 августа 2025
126 миллионов ушли мимо мусорных полигонов: экс-главу «Экосервиса» обвиняют в коллапсе и развале системы ТКО
04 августа 2025
Пожарная безопасность в «Крокусе» провалилась: Араз Агаларов прячется от ответственности за трагедию
04 августа 2025
Свадьба за 100 миллионов во время СВО: олигарх Игорь Алтушкин куражится с Tyga, пока страна собирает на дроны
04 августа 2025
Бывшие экс-сотрудники израильских спецслужб обратились к Трампу с призывом остановить войну в Газе