Архив статей
Активы компаний группы «Домодедово» арестованы по иску Генпрокуратуры. Надзорное ведомство требует вернуть государству контроль над аэропортом, потому что он оказался под «иностранным влиянием».
Сейчас активно муссируется вопрос о полном запрете продажи вейпов населению. Сама тема правильная - эта гадость еще вреднее сигарет.
Для регистрации на криптовалютной платформе Cryptomus не обязательно проходить проверки личности — достаточно адреса электронной почты или номера телефона. Такой уровень анонимности позволяет переводить платежи хакерам и наркоторговцам, а также перечислять деньги в Россию, несмотря на санкции.
Просидев в должности губернатора Красноярского края всего полтора года, Михаил Котюков изрядно занервничал и засобирался обратно в Москву. Несмотря на то, что Котюков местный, разгребать авгиевы конюшни, оставленные Уссом, он оказался просто не в состоянии.
Илон Маск снова смог прикрыть квартальное снижение финансовых результатов Tesla обещанием скорого прорыва. Акции компании выросли на 4%.
Депутат-единоросс из саратовского Маркса признала, что ей принадлежат склады с опасными химикатами, при разгрузке которых погиб школьник
Швейцария резко увеличила экспорт золота в США в декабре 2024 года, достигнув самого высокого уровня с марта 2022 года.
Причиной авиакатастрофы стала ошибка экипажа военного вертолета, который врезался в пассажирский самолет в Вашингтоне, заявил Трамп.
Российская таможня начала массово задерживать грузы, которые отправлялись по железной дороге из Китая в Европу через Россию, пишет китайское издание Caixin.
США разрабатывают новую систему противоракетной обороны, не имеющей аналогов в мире. Ракеты будут сбивать лазерами из космоса, — Financial Times
Минкульт Чехии включил пиво в список нематериального наследия.
Стала известна фамилия еще одного задержанного по делу в отношении бывшего руководства РОСНАНО, ущерб по которому превышает 45 млрд рублей.
Трамп пригрозил БРИКС 100% пошлинами за отказ от доллара
После введения западных санкций российские миллиардеры лишились большинства своих крупнейших яхт. Из более чем 70 суперъяхт в распоряжении осталось около трети.
У трех погибших в авиакатастрофе в Вашингтоне были российские паспорта.
24 апреля 2025
Война с беседками: администрация Энгельсского района зачистила ЛЭП и парализовала жизнь 20 садовых товариществ
24 апреля 2025
Общежитие СГУ и миллиарды для "Лесстр": кто стоит за строительной империей Гафановичей?
24 апреля 2025
Фонарь как праздник: власти Балаково пиарят установку лавочек как "уникальный проект"
24 апреля 2025
Фирму родственников Минниханова вычеркнули из ЕГРЮЛ: "Аккорд" оказался мертворожденным бизнесом
24 апреля 2025
Подрядчик на миллиард: реставратор Дома офицеров признан недобросовестным поставщиком
24 апреля 2025
ФСБ копнула глубже: массовые обыски у строителей Петербурга вскрыли черную кассу теневых полигонов
24 апреля 2025
Из убытков в миллионы: "Арктические инициативы" превратились в прибыльную империю под покровом Совбеза
24 апреля 2025
Последний обрыв: в Энгельсе обанкротилась структура "Тролзы" с многомиллионными долгами и пустыми складами
24 апреля 2025
Отставка Зеленского не входит в список требований Москвы