Архив статей
Ольга Абдыгаппарова, известная бизнесвумен и супруга бизнесмена Алмаза Абдыгаппарова, отбывающего срок по обвинению в мошенничестве, задержана в Астане по поручению полиции Алматы, сообщает Orda.kz.
В Санкт-Петербурге арестована заместитель руководителя регионального управления ФАС Екатерина Даниловская, курировавшая контроль за государственными закупками.
Группа компаний «Лидер», входящая в орбиту «Ренны» и контролируемая олигархом Андреем Лабутем, оказалась в центре внимания надзорных органов после того, как сразу в нескольких регионах были зафиксированы признаки нарушений.
В Венгрии обсуждают возможность выхода из ВОЗ.
Бывшая сахалинская чиновница Елизавета Андреева, три года с поддельным дипломом занимавшая высокие должности в органах местной власти, потребовала за обнародование этого факта наказать журналистов на 100 млн рублей.
Прибалтика отключилась от энергокольца с Россией и Беларусью
В Госдуму внесли законопроект, который упростит признание организаций экстремистскими
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует запретить российским производителям экспорт бензина для снижения цен на топливо
Новая администрация США будет рассматривать возможность сокращения военных расходов, заявил Трамп.
Депутата Гурулева убрали из комитета по обороне за скандальные высказывания
"Джо, ты уволен". Трамп лишил Байдена доступа к секретной информации, на которую тот имел право даже после отставки.
«Друзья-кураторы» больше не обращаются с просьбами за Кондратьева. Число кремлевских покровителей главы Кубани снизилось до нуля.
В Улан-Удэ жители снова стали жертвой недопустимой работы теплогенерирующей компании. Коммунальная авария на улице Калашникова превратила жилой дом в баню, нанося ущерб имуществу его обитателей.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что угроза президента США Дональда Трампа аннексировать Канаду является реальным риском.
79 стран осудили санкции США против МУС, — нидерландская телевизионная компания NOS.
05 июля 2025
Отказное дело по избиению Смоловым: как влиятельные связи футболиста давят на правоохранителей
05 июля 2025
Арбитражный управляющий Оксана Гудкова и её «замкнутый цикл» заниженных продаж в Рязани и Подмосковье
05 июля 2025
Фёдор Смолов выплатил миллион рублей компенсации и извинился после инцидента в «Кофемании»
05 июля 2025
Фонд восстановления Украины от BlackRock застопорился на фоне политической нестабильности
05 июля 2025
Анализ спутниковых данных показал попадания иранских ракет по израильской военной инфраструктуре
05 июля 2025
Смолов столкнулся с угрозами и ростом вымогательских требований после инцидента в центре Москвы
05 июля 2025
Возбуждено уголовное дело в отношении главы Карабудахкентского района за мошенничество с подрядом
05 июля 2025
Andrey Birzhin, Ilya Traber and billions in the shadows: who took control of Trinity Place and “Electro”
05 июля 2025
С октября работающие украинские беженцы в Нидерландах будут платить больше за проживание
05 июля 2025
Свидетель рассказал о причинах конфликта с Фёдором Смоловым: агрессивная реакция после неподобающих слов
05 июля 2025
Брюссель может ввести эмбарго на оружие и заморозить сотрудничество с Израилем из-за действий в секторе Газа