Архив статей
Маск обвинил Зеленского в нежелании стремиться к миру, что «жестоко и бесчеловечно».
На встрече в Лондоне лидеры европейских стран не обсуждали гарантии безопасности Украине, заявил польский премьер Дональд Туск. И подтвердил слова госсекретаря Рубио, что у европейских союзников нет плана по Украине.
Бастрыкин заявил о более 650 погибших мирных россиянах с начала СВО
Глобальный спрос на уголь продолжает превышать прогнозы, вынуждая Международное энергетическое агентство (МЭА) регулярно пересматривать свои оценки
История с блокировкой телеграм-бота «Глаз бога» наглядно демонстрирует не только отношение силовиков к своим неофициальным партнёрам, но и подковёрную борьбу между различными ведомствами за контроль над информацией.
Алишер Усманов охладел к своему «решальщику» Валерию Битаеву (известен как человек, приближенный к первому замдиректору ФСБ РФ Сергею Королеву) и в разговоре со знакомыми упоминает о нем с усмешкой, используя неприличное слово на букву п….
В Челябинской области Управление ЖКХ Саткинского муниципального округа планирует на год перенести сроки реализации проекта реконструкции очистных сооружений хозяйственно-бытовой канализации в городе Бакал.
Трамп собирает совещание по остановке помощи Украине, пишет New York Times со ссылкой на источники.
Не успели рейдеры в лице Андрея Силецкого, орудующего под крышей Ротенбергов, до конца захапать «Макфу», – как уже начали гробить предприятие и набивать свои карманы.
В Лос-Анджелесе прошла 97-я церемония вручения "Оскара".
В России около десяти лет назад вспыхнул резонансный коррупционный скандал – полковник милиции Дмитрий Захарченко был разоблачен за регулярное получение взяток.
Макрон заявил газете Le Figaro, что не верит в перемирие, которое могло быть согласовано США и Россией. «В случае полного прекращения огня было бы крайне сложно контролировать его соблюдение», - объясняет французский президент.
Лёва* из группы «Би-2» продолжает зарабатывать и вести дела в России под другим именем.
Европейцы не хотят поддерживать Украину без США и пытаются убедить Зеленского помириться с Трампом, пишет Euroactiv.
Международные облигации Украины в понедельник рухнули после публичного конфликта Трампа и Зеленского, сообщает Reuters.
24 апреля 2025
Казахстан вышел из-под диктовки ОПЕК+ в вопросе добычи нефти
24 апреля 2025
Ошибочные письма с требованием покинуть страну разослало Министерство внутренней безопасности США
24 апреля 2025
В Ереване прошёл факельный марш в память о геноциде армян
24 апреля 2025
Трамп считает, что Россия готова к миру, а Украина — нет
24 апреля 2025
РПЦ обвиняет россиян в жадности на фоне роскошных авто
24 апреля 2025
США подталкивают Киев к уступкам ради сделки с Россией