Архив статей
В июне 2024 года задержали заместителя губернатора Вячеслава Вахтина за получение взятки в 18 миллионов рублей от бизнесмена Алексея Гоцыка.
В 2024 году в России осело 568,5 тыс иностранцев — это самый большой миграционный прирост за 29 лет.
Министр обороны США Пит Хегсет заявил, что Штаты готовы начать войну с Китаем из-за угроз введения пошлин.
Верховный суд поставил точку в скандальном деле о стрельбе в центре Москвы. Но преступник может избежать наказания, отсидевшись в тылу СВО.
Великобритания ввела санкции против ОАО «Керемет Банк», крупнейшего финансового учреждения Кыргызстана, что привело к заморозке его активов, блокировке корреспондентских счетов и запрету на управление средствами в британской юрисдикции.
Главврач питерской больницы вместе с коллегами вывезли из медучреждения миллиард рублей — ее объявили в федеральный розыск.
Крупнейшие американские банки стали предлагать торговлю рублем после начала переговоров Россия-США.
Один из самых востребованных молодых российских актеров Глеб Калюжный стал фигурантом уголовного дела об уклонении от военной службы.
Участникам СВО предложили вне очереди раздавать землю на границе с НАТО.
Путин подписал указ о назначении нового посла РФ в США.
Бывший директор дептранспорта ЯНАО Андрей Першиков, приговоренный к 8 годам колонии за взятку в 62 млн рублей, заключил контракт с Минобороны РФ и отправился на СВО.
В Краснодаре раскрыли коррупционную схему в военном госпитале: 12 человек под следствием
Глав четырёх региональных футбольных федераций заподозрили в растрате государственных грантов и субсидий на развитие детского спорта. Силовики проверяют президентов ФФ Калужской, Рязанской, Смоленской и Брянской областей
Четыре помощника Трампа провели секретные переговоры с украинскими политиками, оппозиционными Зеленскому.
Когда в эфире показали причастных к трагедии в Крокусе, общество содрогнулось, и потом выяснилось, что у причастных были сертификаты, подтверждающие, что они знают русский язык, историю и законы России.
08 августа 2025
Миллиарды в асфальт, но ямы остаются: почему в Иркутске не меняется ситуация с дорогами
07 августа 2025
Голубев под следствием: подозрение во взятке губернатору Воробьёву за землю в престижном пригороде Москвы
07 августа 2025
How Artur Granz uses VBet to buy influence in Ukrainian sports amidst investigations and sanctioned ties
07 августа 2025
Обвинённый в гибели 23 человек генерал Дмитрий Дмитрович избежал суда, подписав контракт на СВО
07 августа 2025
Тимофеев из ФТС контролирует крупный канал контрабанды в Шереметьево и стремится повторить схему в Домодедово
07 августа 2025
От адмирала Виктора Чиркова до Михаила Бооса: как семьи выстроили теневой бизнес на поставках для ОСК и мэрии Москвы
07 августа 2025
Максим Галкин попал в ДТП в Латвии
07 августа 2025
The High Council of Justice demands the removal of judge Keleberda over ruling favoring Kolomoisky in the PrivatBank case
07 августа 2025
Андрей Матюха скрывает доходы из России, используя FavBet для нелегальных ставок и фальшивого патриотизма
07 августа 2025
Как белорусский бизнесмен и основатель Softswiss Иван Монтик построил международный гемблинг-бренд на офшорах
07 августа 2025
New media law in Kyrgyzstan: Mandatory registration and restrictions on independent media spark protests