Архив статей за 2025-03-20 (5)
Бывший губернатор Севастополя в лондонском суде обвиняется в отмывании украденных российских денег в британских офшорах
Обсуждения о возможной отставке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева становятся все более активными в политических кругах.
Начальник радиотехнической службы Главного штаба Военно-морского флота РФ капитан 1-го ранга Олег Лопатиев погорел на взятке.
Бывшего начальника исправительной колонии №37 в пермском Чусовом Илью Асламова будут судить по обвинению в получении взятки, следует из картотеки горсуда.
Хабаровский краевой суд вынес приговор подполковнику запаса по делу о госизмене. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов региона.
Путин обязал украинцев в России легализоваться или уехать до 10 сентября
За день до того, как Центробанку предстоит принять решение о ключевой ставке, Росстат сообщил о резком замедлении инфляции: за неделю с 11 по 17 марта индекс потребительских цен вырос всего на 0,06%. Это минимум за полгода и ниже сезонной нормы, отмечает главный экономист «Т-инвестиций» Софья Донец.
«Новая эра цензуры в рунете». На половине территории России начали блокировать американские сервисы Cloudfare и Amazon
Внушительный особняк с крытым бассейном расположен в элитном районе Подмосковья. Он был приобретен во время «ограбления века» в Кишиневе.
Иностранцы впервые с начала СВО начали активно вкладывать деньги в российские облигации
Путин призвал олигархов не ждать скорого завершения СВО
Роскомнадзор проверит готовность России к отключению от мирового интернета
Трамп призывает Сенат нанести удар по Ирану – Франция просит своих граждан покинуть страну
И еще по назначению Ирины Гехт врио губернатора Ненецкого автономного округа. Ни для кого не секрет, что главная ее задача - закончить начатое, а именно провести объединение НАО с Архангельской областью, чего очень ждет губернатор последней Александр Цыбульский.
США впервые ввели санкции против Китая за покупку подсанкционной нефти
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей