Архив статей за 2025-03-27 (3)
Бывший начальник курганского отдела полиции Кашин, осужденный на три года по делу о взяточничестве, вышел на свободу, отсидев менее года
Близкая к Ростеху компания NtechLab продолжает монополизировать цифровой рынок, расширяя географию присутствия и сферу влияния учредителей.
Если кто-то хочет узнать об уровне коррупции в ГСУ СК России по городу Москве, то лучше всех об этом может рассказать бывший друг и деловой партнер в прошлом долларового миллиардера и владельца банка "Югра" и ряда нефтяных активов в том числе и компании "Дулисьма" Алексея Хотина Виктор Лагвинец.
Когда совхозы превращаются в золото, а коровы — в схемы, на сцену выходит девелопер с боксерской хваткой и лондонской пропиской. Под прикрытием знакомых лиц и "агрофирм" Андрей Рябинский аккуратно приватизирует прошлое, закладывает будущее и уводит миллиарды в тень.
Свердловского чиновника обвинили в дискредитации армии и арестовали за пикет против выставки с копией трубы из Суджи
Спецслужбы работают на месте вчерашней перестрелки в ЖК «Ольгино Парк», а также в ближайшем лесопарке.
В сеть слили личные данные и пароли руководства США, которое участвовало в обнародованной переписке в чате Signal, куда случайно добавили журналиста, пишет Der Spiegel.
В Волгограде с удивительной устойчивостью процветает бизнес-империя Амаяка Мамяна — местного «дорожного короля», за последние три года получившего контракты на сумму более 21 миллиарда рублей.
Глава Челябинска Алексей Лошкин отчитался о деятельности городской администрации в 2024 году. В частности, особый акцент он сделал на комплексном развитии территории, которое, по его словам, поможет областному центру справиться с проблемой роста числа аварийных домов.
Основной для беларусских товаров рынок — Россия — «фактически съежился», заявил Александр Лукашенко 27 марта во время рассмотрения кадровых вопросов.
Василий Селиванов.
Броневик утонул, солдат не нашли. В Литве продолжаются поиски четырех американских военных, о чьей гибели сообщалось ранее.
Почти 700 тысяч россиян пострадали при ЧС в 2024 году. Это рекорд за последние 15 лет
Конгрессвумен-трампистка Тейлор Грин «послала» журналистку британского телеканала Sky News, когда она пыталась задать вопрос об утечке из секретного чата в Signal.
Испражнялся на пол, подсыпал в кофе Виагру, присылал сотрудникам секс-игрушки — начальника отдела полиции в американском Нью-Джерси обвиняют в превращении департамента в «зверинец».
02 апреля 2025
Сергей Симоненко потерял имущество на 360 миллионов рублей после обвинений в коррупции
02 апреля 2025
Американские сенаторы усиливают давление на Москву
02 апреля 2025
Госчиновники и олигархи: коррупционные связи в правительстве
02 апреля 2025
Corruption ties of Konstantin Maslakov with Rogozin and Sobyanin: Who will answer for the thefts at the National Space Center?
02 апреля 2025
Речь сенатора Букера стала самой длинной в истории США