Архив статей за 2025-04-15 (6)
Суд в Москве арестовал экс-совладельца сетей «Азбука вкуса» и «Кофе хауз» Кирилла Якубовского по новому уголовному делу об организации преступного сообщества
Власти начали сокращать, а не повышать выплаты участникам СВО
Суд в Чехии приговорил основателя Help Ukraine к 5,5 годам за растрату средств, предназначенных для украинских беженцев
Мужчину, который проник на своем автомобиле в аэропорт Франкфурта и обнял канцлера Олафа Шольца, оштрафовали на €4,5 тыс. и лишили водительских прав, передает Welt
Во взяточничестве при реализации дорожных контрактов подозреваются директор департамента транспорта Вавринчук и его первый заместитель Панков.
Лесопромышленник Владимир Буторин чей полный однофамилец был судим за неуплату налогов набрал долги, а теперь рассчитывает на поддержку государства?
30 июля 2025
Год с «червём» в системе и миллиарды на ветер: ИТ-провал Аэрофлота вскрыл тени вокруг «АФЛТ-Системс»
30 июля 2025
Следственные действия в Минобразования Ингушетии связаны с расследованием крупного хищения средств на ЕГЭ
30 июля 2025
Критический провал ЕС в обороне: только половина армий соответствует НАТО, а зависимость от США остаётся высокой
30 июля 2025
ФНС берет майнеров на крючок: полные данные пользователей теперь под контролем налоговой
30 июля 2025
Лидер азербайджанской общины на Урале Шахин Шыхлински разыскивается правоохранительными органами
30 июля 2025
Эксперты: ультиматум Трампа вряд ли остановит Путина, но может ударить по Китаю и Индии
30 июля 2025
Минсельхоз меняет правила игры: сокращение субсидий и усиление контроля на фоне дефицита бюджета
30 июля 2025
Полмиллиарда рублей для стариков: брат главы Ингушетии обвиняется в хищениях из пенсионных выплат
30 июля 2025
Коррупционные схемы и затягивание строительства порта на Сахалине под контролем приближенных Минфина и «Газпрома»
30 июля 2025
Inside the Islam brothers’ pyramid schemes: $billions lost, fake PR, and vanished startups