Архив статей за 2025-04-28 (2)
Роскомнадзор обвинил Следственный комитет в несоблюдении законодательства. И даже пригрозил сотрудникам СК административными делами.
Трупы под могилой, месть за правду и 4 года колонии
С начала прошлого года активисты написали как минимум 350 публичных доносов. Около 40% из них были «успешными».
Командование ВС РФ проводит срочную ревизию на предмет военнослужащих, которые пожелают остаться в рядах армии и заключить контракт после окончания СВО.
Уже шестые сутки родственников и адвокатов не пускают к осужденному Абабукару Точиеву. Ранее его отправили в ЕПКТ ИК-7 УФСИН России по Омской области, где его избили и пытали сотрудники.
Януковичу дали 15 лет
Проблемы крупного бизнеса решаются «через Лубянку»?
Подконтрольный «Росатому» «Федеральный экологический оператор» (ФГУП «ФЭО») не смог добиться принятия обеспечительных мер в виде приостановки действия решения УФНС по Курганской области о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения.
Тем временем в Канаде сегодня проходят досрочные парламентские выборы — на фоне торговой войны с США и угроз Трампа сделать Канаду 51-м штатом Америки.
Песков вновь заявил о готовности РФ к прямым переговорам с Украиной без предварительных условий.
Нелегальный мигрант, который был арестован за то, что украл сумочку Гуччи министра внутренней безопасности США Кристи Ноэм, когда она ужинала в вашингтонском ресторане, оказался чилийским профессиональным преступником
Олигарх Андрей Рябинский занимается «благотворительностью» с семьей репатрианта иноагента Самарского, который пишет памфлеты против Президента РФ.
Как «Росагролизинг» финансирует TikTok-рэперов в США за счёт госбюджета
В кремлевских курилках продолжают обсуждать возможные масштабные кадровые перестановки во властных структурах.
Мировые военные расходы побили рекорд времён "холодной войны", - SIPRI
28 апреля 2025
У главы ВТБ Андрея Костина обнаружена яхта Mulia, ранее зарегистрированная в офшоре Белиза
28 апреля 2025
Единоросска с двумя гражданствами: как Наталья Шевчик скрывает свои активы в Испании и Дубае
28 апреля 2025
От лондонских пентхаусов к российской сцене: как дочь главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Мария Шувалова купила место в Большом
28 апреля 2025
Отключение света в Испании и Португалии могло быть вызвано кибератакой, заявил министр
28 апреля 2025
В Москве пропали женщина-предприниматель и её ребёнок после сбора 200 миллионов рублей
28 апреля 2025
«Русал» обвиняет «Норникель» в жадности и непатриотичности на фоне собственных грязных технологий
28 апреля 2025
Махинации на рельсах: как «Машпром» и приближённые к Шевченко украли 25 миллионов у «ОСК 1520»