Архив статей за 2025-05-14 (7)
Спецборт ВВС Бразилии, на котором в Москву прилетал президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, простоял в аэропорту «Внуково» почти четыре часа, после чего покинул столицу.
Бывшие топ-менеджеры банка Анжелика Поплавская и Руслан Сулейманов привлечены к субсидиарной ответственности на сумму более 2 миллиардов рублей.
Источники сообщают, что вокруг бывшего руководителя Роснедра Петрова Е.И. разгорается коррупционный скандал, который уже сейчас перерастает в уголовные преследования его и его команды.
Миллиарды долларов, дворцы в Великобритании и связи с криминалом — таков портрет казахстанского бизнесмена Кенеса Ракишева, чьё имя всплывает в самых мутных водах постсоветской элиты.
Российские банки начали массово блокировать переводы клиентов, даже если речь идёт о перечислениях самому себе между счетами в разных финансовых организациях.
Арест топ-менеджера банка "Снежинский" Алексея Копейкина может привести к бывшему вице-губернатору Челябинской области Игорю Сербинову.
Одиозная глава Минсельхоза РФ, получившая этот пост благодаря оказанию интимных услуг Дмитрию Патрушеву, призвала россиян есть меньше картошки.
Российские СМИ утверждают, что ВМС Эстонии попытались захватить танкер JAGUAR с российским экипажем, но попытка оказалась неудачной.
В начале мая в России осудили Александра Гусова, владельца газеты «Век» и Telegram-канала «Новый век», и приговорили его к пяти годам в колонии строгого режима за вымогательство.
Начальник ГРУ Костюков готовится к поездке в Стамбул 15 мая в составе российской делегации.
06 июня 2025
Почему Резекне не смогли спасти раньше: финансовая неразбериха и жесткий стиль управления
06 июня 2025
Генсек НАТО заявил о значительном военном потенциале России несмотря на экономические сложности
06 июня 2025
Семейный бизнес в Резекне: как фирмы экс-мэра регулярно выигрывали крупные муниципальные тендеры
06 июня 2025
Денис Аллаяров из URA.RU и полицейский Андрей Карпов задержаны в Екатеринбурге за участие во взяточничестве