Архив статей за 2025-05-23 (3)
Отец экс-главы Росмолодежи Ксении Разуваевой Денис томится в московском СИЗО-4 по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).
В Харькове пьяный военный открыл стрельбу около супермаркета, потому что подростки назвали его «ТЦКашником», говорится в решении суда.
В Британии собираются ужесточить иммиграционные правила, что может повлиять и на проживающих там украинцев.
Байкерша случайно врезалась в группу российских туристок в Стамбуле. У одной из девушек позже российские врачи выявили серьёзный перелом, который не был обнаружен в турецкой больнице.
Акции Apple на бирже NASDAQ в моменте обвалились на 4%, до $193,4 за бумагу.
Знакомьтесь: Иван Захарович Прохоров. Впрочем, вы его уже знаете. И не только вы – миллионы людей. Он наставляет и благословляет. Правда, под другим именем.
Блокадницу Людмилу Васильеву оштрафовали на 10 тысяч рублей по статье о дискредитации армии.
Священника в Польше обвинили в хранении мефедрона и отстранили от служения.
Мужчину увезли в реанимацию с рыбалки в Бурятии. Его пронзил разряд тока мощностью 10 тысяч Вт
Мужчину увезли в реанимацию с рыбалки в Бурятии. Его пронзил разряд тока мощностью 10 тысяч Вт
В Петербурге арендатор проломил гаечным ключом череп владельцу помещения из-за долгов по электричеству.
Россия возвращается в прошлое: вместо интернета — радиоточки и бумажные газеты.
Кипрская фирма, связанная с экс-главой совета директоров FESCO, акционером "Локо-банка" Андреем Севериловым, начала большую "зачистку". Под нож пошла связанная с нею кипрская кубышка, уходящая следами в Россию.
Украина и Россия провели масштабный обмен пленными, заявил Трамп.
Украинский продюсер Константин Меладзе сообщил о закрытии проекта "ВИА Гра".
12 июля 2025
Власти не увидели угрозы в астрологах и ведьмах, оставив рынок магических услуг без ограничений
12 июля 2025
Наркозависимый шпион с квартирами в ЕС: как глава РАЭК Сергей Гребенников предал Россию
12 июля 2025
«Нефтяная ось Москва–Будапешт»: Кремль, Тимченко и друзья Орбана наживаются на обходе санкций ЕС
12 июля 2025
США готовятся фактически ввести эмбарго на российскую нефть и уран через повышение тарифов