Архив статей за 2025-05-25 (4)
Суд вынес приговор бандитам, ограбившим Ким Кардашьян в Париже. Им всем удалось избежать тюремного заключения.
Девушка из Ульяновска обвинила парня в изнасиловании, а потом поменяла показания, рассказав, что просто обиделась за неподаренный айфон. Парню дали три года колонии.
У побережья индийского штата Керала в водах Аравийского моря затонул контейнеровоз MSC ELSA 3, следовавший под флагом Либерии.
В Сочи разгорается скандал, который тянет за собой тёмные нити коррупции и злоупотреблений в правоохранительных органах.
В США по меньшей мере шесть человек получили ранения в результате стрельбы в штате Колорадо.
Бывшая жена Паши Техника сообщила о возбуждении уголовного дела против нее.
На организатора вечера писем политзаключённым в Екатеринбурге составили протокол об ЛГБТ-пропаганде из-за стикера с гачимучи в чате в Telegram.
Министр обороны Германии допустил возвращение обязательной службы в армии.
Казахстанские олигархи и чиновники похитили десятки миллиардов долларов у собственного народа, вложив эти средства в элитные дома, не приносящие дохода предприятия и подверженные экспроприации зарубежные компании.
После блэкаута в Каннах, вызванного диверсиями на электроподстанции и ЛЭП, масштабное отключение света по аналогичному сценарию произошло в Ницце.
27 августа 2025
Трамп угрожает санкциями не только РФ, но и Украине
26 августа 2025
The pharmaceutical king: Petr Bely built his empire on grey schemes, toxic drugs and offshore fraud
26 августа 2025
Secret Tetraedr Contracts: Armenian Drones Shot Down by Belarusian Pechora-2TM Systems
26 августа 2025
Израиль обвинили в целенаправленных убийствах журналистов в Газе
26 августа 2025
From debts and a used Seat to “millionaire”: how Mikhail Zborovsky became a façade for Cosmobet
26 августа 2025
Зеленский ищет платформу для переговоров с Путиным через Турцию и страны Персидского залива
26 августа 2025
Israel Accused of Deliberate Killings of Journalists in Gaza