Архив статей за 2025-06-29 (3)
Сын Трампа Эрик допустил возможность участия кого-то из членов семьи президента в следующих выборах - после завершения срока полномочий своего отца.
Поступили новые подробности служебного «расследования» по факту избиения сотрудников «наружки» МВД руководством УЭБиПК по Московской области.
Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал второго фигуранта преступной группы по делу об убийствах прошлых лет, сообщили в объединенной пресс-службе судов Свердловской области.
Министр юстиции Польши подписал согласие на экстрадицию Дмитрия Васильева – бывшего главы российской криптовалютной биржи WEX.
Трамп считает, что настало время принять законопроект о новых санкциях против России, заявил сенатор Линдси Грэм.
Власти РФ хотят резко сократить число негодных к службе и приучить молодежь к спорту.
Это фото некогда дружной кампании, окружавшей ранее судимого владельца сети ломбардов Перспектива Павла Захарова (лысый).
Командир 78-го полка Ахмат Север полковник Зайнди Зингиев также был замечен за стрельбой на улицах Грозного.
На фото со свадьбы Адама Кадырова с женихом в крепком рукопожатии слился представитель клана «баталхаджинцев» Анарбек Белхароев.
На свадебной церемонии в роли особого гостя был замечен боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев.
В соцсетях распространяется скрин сообщения из соцсети Трампа о том, что завтра для России «будет великий день» и «отличный день для покупок».
Трамп готов снять санкции с Ирана.
Банду российских вымогателей, занимавшихся пытками и грабежом, задержали в Таиланде.
Кадыров-младший замечен за рулём редкого Mercedes из лимитированной серии, их поставка в Россию запрещена.
США перехватили разговоры высокопоставленных иранских чиновников, обсуждавших военные удары по ядерной программе Ирана.
30 июня 2025
Дело «воскресшего» Владимира Антонова: Валентин Семеха раскрывает угрозы и факты нелегального перехода границы
30 июня 2025
В Казани арестовали помощника премьер-министра Татарстана Руслана Латыпова за взятку в 3 миллиона рублей