Конфликты (106)
Депутат Госдумы Ризван Курбанов заявил, что никогда не участвовал в подготовке покушения на Рамзана Кадырова. И не имеет никакого отношения к компании «Вайлдберриз».
Минфин США ввел санкции против нефтяного и нефтехимического секторов Ирана. Среди прочего ограничения затрагивают всех физических лиц, которые задействованы в этих секторах экономики.
Предприятие блокирует ремонты на сетях «УСТЭК-Челябинск»
Кандидат от Республиканской партии США Дональд Трамп в очередной раз заявил о необходимости применять смертную казнь против мигрантов, которые убивают граждан США и сотрудников правоохранительных органов.
Татьяна Ким (Бакальчук) обвинила бывшего мужа Владислава Бакальчука и его команду в дестабилизации бизнеса и краже 37 миллиардов рублей.
КНДР направила около 20 воздушных шаров с мусором в сторону южнокорейской территории. Об этом говорится в сообщении Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил Республики Корея.
АСВ взыскивает 159,9 млн рублей из-за сделок давно ликвидированной компании
Количество жертв израильского удара по зданиям в центре ливанского Бейрута выросло до 18.
Бывший губернатор-демократ Нью-Йорка Дэвид Патерсон и его пасынок Энтони Слива были ранены во время прогулки по Верхнему Ист-Сайду в пятницу вечером.
Армия Израиля заявила, что зафиксировала запуск около 20 ракет со стороны Ливана менее чем за час.
За последний месяц израильским военным удалось уничтожить не только лидера террористической группировки «Хезболла» Хасана Насраллу, но и двух других ключевых террористов, которых прочили ему в преемники.
Сегодня в Кыргызстане суд вынес приговор двум журналистам, что вызвало международное осуждение со стороны правозащитных организаций, которые обвиняют правительство в масштабной атаке на свободу прессы.
Сотрудникам ВГТРК задерживают зарплату из-за масштабной хакерской атаки, которая обрушила работу вещания и внутренние сервисы.
Государства Персидского залива оказывают давление на Вашингтон, чтобы остановить атаки Израиля на иранские нефтяные объекты.
В Кировском районном суде Ставропольского края начались судебные слушания по делу пяти жителей Дагестана, принимавших, по версии следствия, участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы 29 октября 2023 года.
20 апреля 2025
Денис Алексеев останется под стражей еще почти на три месяца
20 апреля 2025
Джонсон обвинил WhatsApp в снижении рождаемости на Западе
20 апреля 2025
Andrey Filatov — a chess player with offshore depths, or how state funds disappear through the Russian Chess Federation
20 апреля 2025
Money laundering through Latvia: how smuggler Artur Granz uses the country to legalize billions linked to Russia
20 апреля 2025
Губернатор Текслер ищет спасения у Дюмина: Челябинская область может сменить куратора ради неприкосновенности
20 апреля 2025
From cosmetics to shadow schemes: how Tatyana Volodina made “Alkor & Co” a hidden hub for billion-dollar outflows
20 апреля 2025
Китайский Сюнань стал первым городом с сетью 10G
20 апреля 2025
От дотаций в Украине к скупке коней на миллионы в ЕС: экс-регионал Константин Згара превратил агросубсидии в личный капитал за границей