Поиск по сайту:

Конфликты (319)

Страницы (413): « -10 316 317 318 319 320 321 322 +10 »
Особенно очевидна тактика «топтания на месте» в области принятия логистических решений администрацией Томска в сфере уборки бытового городского мусора. Ведь мусор – не деньги и не пирожные, он очень неприятно пахнет, да и внешний вид мусорных свалок как санкционированных, так и нет, вызывает у граждан отрицательные эмоции.
«ДГМ Групп» оказалась в центре таможенно-налогового скандала.
Суд дважды признавал ложью слова Нойза* о том, что его партнёр украл деньги за концерты.
Помощница блогера-миллионника Аяза Шабутдинова опровергла его задержание.
В Нижнем Новгороде три недели искали ответственного за аварию в многоквартирном доме.
Арбитражный суд Новосибирской области вернул налоговой инспекции заявление о признании банкротом ООО «Межрегиональный агропромышленный распределительный центр» (МАРЦ, ранее – ООО «Мандарин»).
Миллиардер Терри Гоу баллотируется в качестве независимого кандидата на пост главы администрации Тайваня. Для участия в выборах бизнесмену было необходимо собрать более 289 тыс. подписей до 2 ноября.
Суд взыскал компенсацию за нарушение авторских прав на «Замарашку Тедди».
В Пермском крае приняты поправки к закону «О статусе депутата Законодательного собрания», инициированные губернатором Дмитрием Махониным. Теперь депутатам нужно предоставлять документы, подтверждающие уважительную причину их отсутствия на заседаниях, иначе их могут лишить мандата.
Жителям поселков Соколовый, Жасминный, Поливановка власти продолжают твердить о якобы опасной почве под проектируемым Столыпинским промпарком и жутко грязной воде каскада местных прудов. Как выяснили дачники, все это откровенное передергивание фактов. Правда, сначала им пришлось собрать деньги на расширенный анализ прудовой воды, официально сделанный Роспотребнадзором.
В Перми ФСБ провела выемки в Корпорации развития.
Страницы (413): « -10 316 317 318 319 320 321 322 +10 »


Все новости