Конфликты (343)
Решение вынесено по иску ЮАР, передает The Times of Israel.
Вице-губернатор штата Дэн Патрик призвал администрацию Джо Байдена не начинать конфронтацию с техасскими силовиками, передает Newsweek.
Об этом компания Trafigura сообщила The Independent.
Российские танкеры с нефтью несколько недель ждут разгрузки в Индии из-за проблем с оплатой, пишет Reuters.
Байден заявил, что подпишет закон об ужесточении пограничного контроля, если о нем договорятся демократы и республиканцы.
В Арбитражный суд Красноярского края поступил иск на сумму свыше одного миллиарда рублей против «Гольдман Групп», связанной с бывшим депутатом Романом Гольдманом.
Мусин издевается?
Суд присяжных в Нью-Йорке обязал Трампа выплатить больше $83 млн писательнице и журналистке Кэрролл в качестве компенсации за клевету. Ранее присяжные уже признали Трампа виновным в клевете, теперь же вопрос стоял только в сумме выплаты, передает NBC. Это уже второй вердикт, вынесенный в пользу писательницы: в прошлом году присяжные предписали Трампу выплатить $5 млн за домогательства и клевету.
Техас устанавливает еще больше колючей проволоки на границе с Мексикой, несмотря на требование Вашингтона ее убрать.
Московский суд оценил накопленные Ниной Останиной 168к, как заработанные преступным путём деньги.
Контракты на строительство краболовных судов в компании не могли согласовать больше года.
Бывший актив Heineken судится с ИП за бренд.
Продление госконтракта по рекультивации ООПТ в Ульяновске вскрыло новые проблемы.
Пограничный кризис в Техасе - местные силовики взяли границу под контроль и отказываются передавать её федеральным силам.
Со сбежаших за границу Олега Кана и Дмитрия Дремлюги хотят взыскать 400 миллиардов рублей.
03 августа 2025
ОПЕК+ увеличит добычу нефти в сентябре на 548 тысяч баррелей — на фоне давления Трампа
03 августа 2025
В Липецке исчез баннер со Сталиным с фасада офиса КПРФ спустя сутки после размещения
03 августа 2025
Индийские нефтяные компании зарабатывали на контрабанде российской нефти, теперь рискуют миллиардными потерями
03 августа 2025
Катастрофа в Краснодарском крае: аварийный мост смыт, власти не могут обеспечить безопасность
03 августа 2025
Китайские власти ввели жёсткий запрет на выезд за границу для госслужащих всех уровней
03 августа 2025
Трамп требует от ХАМАС немедленного освобождения всех заложников в обмен на перемирие
03 августа 2025
Против экс-прокурора по делу Трампа начали проверку за возможную политическую предвзятость
03 августа 2025
"Московский комсомолец" сравнил Азербайджан с нацистской Германией из-за сноса памятников
03 августа 2025
Польша подписала контракт на поставку 180 южнокорейских танков K2 на 6,7 миллиарда долларов