Конфликты (411)
"Истребители и вертолеты, авиация и артиллерия ночью атаковали сотни объектов террористических организаций в Секторе Газа", — сообщает израильская армия. Были уничтожены семь оперативных штабов ХАМАСа.
В Новосибирске возле школы № 67 на улице Титова школьники избили мальчика.
По данным редакции, все произошло в ночь на восьмое октября в доме на Нагорной улице.
В Красноярске полиция задержала нескольких участников драки, произошедшей во дворе жилого дома.
Премьер-министр Таиланда Сретта Тависин сообщил об этом в своих соцсетях.
Среди погибших — десятки полицейских и военнослужащих.
Предварительно, уничтожены дома главнокомандующих ХАМАС.
Житель Всеволожска открыл стрельбу из травматического пистолета и пять раз выстрелил в соседа во время ссоры.
Его зовут Юрий Госров (на фото с ребенком). Откуда он приехал, пока неизвестно.
На Ленинском проспекте в Петербурге неизвестный мужчина напал на прохожую и избил ее, женщина госпитализирована с переломом плечевой кости.
По официальным данным погибли 3 человека - два израильтянина и один египтянин.
В результате террористической атаки ХАМАСа 7 октября погиб известный израильский футболист Лиор Асулин, которому 6 октября исполнилось 43 года, сообщает Ynet.
Как стало известно, всё произошло накануне в Басманном районе столицы.
Об этом заявил глава Госдепа Энтони Блинкен в интервью ABC News.
Министерство здравоохранения Газы сообщает, что 7-8 октября в результате ударов ЦАХАЛа по целям в секторе были убиты 413 человек, в их числе 78 несовершеннолетних и 41 женщина, более 2300 получили ранения, в их числе 213 несовершеннолетних и 140 женщин.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей