Поиск по сайту:

Преступления (378)

Страницы (615): « -10 375 376 377 378 379 380 381 +10 »
У них нашли медикаменты на 85 миллионов рублей.
По версии следствия, они вымогали 3 миллиона рублей, угрожая подбросить наркотики.
В Калужской области задержаны подозреваемые в похищении восьмилетней девочки. Об этом сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
65-летней Татьяне Н. позвонили мошенники, представившись якобы сотрудниками Центробанка.
Он обвиняется в покушении на дачу взятки и.о. замначальника Шереметьевской таможни ФТС России.
Главным научным консультантом по БГ в МЧС с начала 2023 года был определен начальник научно-исследовательского центра по развитию РСЧС Сергей Нехорошев.
28 ноября в Ташкенте задержали единственного «вора в законе» Узбекистана, 52-летнего Бахтиёра Кудратуллаева, наиболее известного под прозвищами «Бахти Ташкентский» и «Бахти Янгиабадский».
Виновной пытаются сделать хирурга — в ответ доктор заявляет, что анестезиологи превысили дозу препаратов.
На 36-летнего Умара Балаева завели уголовное дело о незаконном предпринимательстве с извлечением дохода в особо крупном размере.
Работы по тушению сотен гектаров леса осталась неоплаченными.
В ХМАО начальник отдела полиции Александр Обухов получил срок за разглашение государственной тайны.
Суд встал на сторону инвестора, чьи активы брокер принудительно продал после 24 февраля.
Директор госучреждения «Единый заказчик в сфере строительства Иркутской области» и его бывший подчиненный, возглавлявший контрактную службу ведомства, предстанут перед судом. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитета России.
Страницы (615): « -10 375 376 377 378 379 380 381 +10 »


Все новости