Поиск по сайту:

Преступления (412)

Страницы (575): « -10 409 410 411 412 413 414 415 +10 »
Артемовский городской суд признал двух местных жителей — 47-летнего мужчину и 40-летнюю женщину — виновными в убийстве шести человек (п. п. «а», «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК). Житель Артема приговорен к 21 году колонии строгого режима, его сожительница — к 19 годам колонии общего режима, сообщила прокуратура Приморья.
Курьера, пытавшегося отравить тортом выпускников летного училища в Армавире, задержали в аэропорту Ставрополя. Об этом сообщает издание Baza.
Девушка думала, что относит их деньги в сберегательные ячейки.
Водитель отказывался останавливаться и в итоге влетел в КамАЗ, а потом в машину полицейских
Предполагаемым членам банды меру пресечения избрали заочно.
Дома Аль Капоне
За свою жизнь легендарный гангстер Аль Капоне успел заработать много денег. Самые большие траты, которые делал гангстер, это покупка недвижимости.
В Красноярском крае возбуждено ещё одно уголовное дело против бизнесмена Евгения Генералова, который с 2014 по 2023 год незаконно продавал и сдавал в аренду земельные участки. По данным прокуратуры, он не платил налоги с доходов, которые составили более 600 миллионов рублей.
На «наследство» Федякиной заявил свои права Муслим Мусаев, который в 2014 году проходил фигурантом ограбления ювелирного магазина в Дубае, за что год отсидел в тамошней тюрьме.
В Красноярске возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц администрации города, связанной с нарушениями в организации школьного питания в 77 образовательных учреждениях.
В проекте по импортозамещению обнаружили признаки мошенничества.
Бывших управленцев МЧС обвинили в махинациях с выплатами.
Она неделю пряталась по разным отелям от полиции, думая, что ее ищут преступники. Мошенники разводили 65-летнюю Маргариту Стручеву с начала октября.
В субботу вечером, 21 октября, двое подростков не поделили электронную сигарету. Разгорелся конфликт, в ходе которого 15-летний студент вышел из себя и несколько раз выстрелил из пневматики в соперника.
Погибший был третьим ребёнком, его не успела забрать опека: двоих старших братьев изъяли из семьи.
46-летний петербуржец заявил в полицию на группу людей, которая попыталась его похитить.
Страницы (575): « -10 409 410 411 412 413 414 415 +10 »


Все новости