Преступления (463)
Полиция города Вестервилль (штат Огайо, США) опубликовала видео инцидента, в ходе которого офицер застрелил темнокожую беременную женщину.
Брянский районный суд приговорил к четырем годам лишения свободы бывшего начальника межмуниципального отдела МВД России «Брянский» Алексея Лукашева, пытавшегося путем аферы получить взятку в пять миллионов рублей.
Усть-Лабинский суд Краснодарского края заключил под стражу мужчину, облившего бывшую подругу серной кислотой.
В Курганской области задержали 22-летнего жителя Лебяжьевского района по подозрению в поджоге двух подростков.
В Подмосковье полицейские задержали гражданина Таджикистана с 270 килограммами героина.
Школьница пропала 8 августа — в тот день девушка вернулась в город на электричке и пошла домой пешком, потому что транспорт уже не ходил. Она оставила сообщение в телеграм-канале, где в шутку попросила себя не убивать и не насиловать, однако домой школьница так и не пришла.
По подозрению в убийстве 16-летней Даны задержан стропальщик Синарского трубного завода. Ранее следователи считали, что выпускница умерла от передоза синтетическими наркотиками.
Мужчина после ссоры на дороге обстрелял автомобиль своего оппонента в Санкт-Петербурге.
Черемушкинский суд Москвы приговорил к 8,5 года лишения свободы топ-менеджера автодилерского холдинга «Рольф» Анатолия Кайро, признав его виновным в выводе из России почти четырех миллиардов рублей.
Накануне он подстрелил беременную женщину — в попытке без причины убить её собаку.
Все произошло на Херсонской улице в районе Чертаново. Мужчина занимался спортом на площадке и напал на мальчика, который играл неподалеку с детьми.
По версии следствия, во время вечеринки в доме Палагаева в Одинцово у продюсера и бывшего депутата возник конфликт, после чего началась перестрелка. Палагаев получил ранение в руку, а Гамзаев погиб на месте.
В Перми воспитывавшийся в детском доме Владислав отрубил руку 28-летней жене Анастасии и обрил ее наголо.
В Екатеринбурге полиция устанавливает обстоятельства драки на домашней вечеринке в квартире на улице Рощинская. Об этом в четверг, 31 августа, сообщает Е1.
В центре Москвы в особняке нашли человеческие останки 50-летней давности.
20 июня 2025
Журналист Сеймур Херш сообщил о возможном ударе США по иранскому объекту Фордо в эти выходные
20 июня 2025
Суд выявил ущерб на 6,1 миллиарда от мошеннической застройки на землях агрофирмы «Кудепста»
20 июня 2025
Гособвинитель потребовал до 14 лет колонии для бывших руководителей Старбанка по уголовному делу
19 июня 2025
Reuters и Atlantic Council предупреждают о рисках: мир или война зависят от позиции Хаменеи