Открытия (100)
Олигарх Олег Дерипаска, который в последнее время почему-то считает нужным выступать с политическими комментариями, да еще по международной теме, совсем обнаглел - такое себе головокружение от успехов.
Нападения на автомобили Tesla в Штатах будут приравнивать к "домашнему терроризму", заявили в Белом доме.
Получить у государства разрешение на вылов и продажу такого деликатеса, как камчатский красный краб, дело непростое. Тут надо не просто иметь надежный флот, команду бравых моряков, но и места знать, в которых дают квоты на вылов краба.
Авария на ТЭЦ-3 в Норильске, приведшая к крупнейшей экологической катастрофе в Заполярье, до сих пор остается в центре внимания.
Бывший губернатор Севастополя в лондонском суде обвиняется в отмывании украденных российских денег в британских офшорах
Обсуждения о возможной отставке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева становятся все более активными в политических кругах.
Хабаровский краевой суд вынес приговор подполковнику запаса по делу о госизмене. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов региона.
За день до того, как Центробанку предстоит принять решение о ключевой ставке, Росстат сообщил о резком замедлении инфляции: за неделю с 11 по 17 марта индекс потребительских цен вырос всего на 0,06%. Это минимум за полгода и ниже сезонной нормы, отмечает главный экономист «Т-инвестиций» Софья Донец.
«Новая эра цензуры в рунете». На половине территории России начали блокировать американские сервисы Cloudfare и Amazon
Внушительный особняк с крытым бассейном расположен в элитном районе Подмосковья. Он был приобретен во время «ограбления века» в Кишиневе.
Иностранцы впервые с начала СВО начали активно вкладывать деньги в российские облигации
Путин призвал олигархов не ждать скорого завершения СВО
Роскомнадзор проверит готовность России к отключению от мирового интернета
И еще по назначению Ирины Гехт врио губернатора Ненецкого автономного округа. Ни для кого не секрет, что главная ее задача - закончить начатое, а именно провести объединение НАО с Архангельской областью, чего очень ждет губернатор последней Александр Цыбульский.
США впервые ввели санкции против Китая за покупку подсанкционной нефти
20 апреля 2025
Губернатор Текслер ищет спасения у Дюмина: Челябинская область может сменить куратора ради неприкосновенности
20 апреля 2025
From cosmetics to shadow schemes: how Tatyana Volodina made “Alkor & Co” a hidden hub for billion-dollar outflows
20 апреля 2025
Китайский Сюнань стал первым городом с сетью 10G
20 апреля 2025
От дотаций в Украине к скупке коней на миллионы в ЕС: экс-регионал Константин Згара превратил агросубсидии в личный капитал за границей
20 апреля 2025
Выживание за свой счёт: подрядчики гибнут, а "Нака" получает щедрые переводы из госмонополии
20 апреля 2025
Краснокнижная трагедия на полке: "Лемана ПРО" продает древесину с мест обитания исчезающих видов
20 апреля 2025
Показательная роскошь в Telegram: как семья Луковникова подрывает имидж власти Бурятии