Открытия (1045)
Об этом сообщает иранское агентство Mehr.
Автору нехорошей надписи про президента ограничили свободу на 1 год.
У прокуратуры и Росимущества появились новые доводы.
За неполный год у компании сменилось несколько собственников.
Новый президент Ирана Масуд Пезешкиан принял присягу под скандирование "Смерть Америке и Израилю", - Reuters.
По подозрению в коррупции задержан вице-губернатор Хабаровского края Евгений Никонов. Неприятности могут быть связаны с региональным проектом "Теплоход "Здоровье" или с прежними столичными связями и поставками медоборудования по госконтрактам.
Крупный рыбопромышленный актив России - компания «Русский краб», откуда как бы ушел в тень Глеб Франк - сын экс-министра транспорта РФ Сергея Франка и зять миллиардера Геннадия Тимченко, похоже, хочет затащить «в свои сети» новых игроков. Для этого компания из ООО становится АО, что упростит привлечение инвестиций за счёт допэмиссии ценных бумаг и продажи оных новым акционерам.
В Свердловской области руководство «Водоканала» города Асбест намерено в судебном порядке передать на баланс муниципалитета водопроводно-канализационные сети со всей сопутствующей инфраструктурой.
Криминальные «авторитеты» из страны-агрессора пристроили свои капиталы в Польше.
Племянник 45-го Дональда Трампа Фред Трамп назвал своего дядю "атомно сумасшедшим" и заявил в интервью ABC News, что будет голосовать за вице-президента Камалу Харрис.
Когда IBOX BANK возглавила Алена Шевцова, в СМИ появились статьи о том, что благодаря ее деятельности дела у банка стремительно пошли вверх.
Провал тендера на мурсорный завод в поселке Просвет стал серьезной проблемой для Курганской области. Правительство региона хотело отдать его ООО «Экотех», но этому воспротивилась ФАС, и теперь непонятно кто будет осваивать огромные деньги.
15 июля 2025
Трамп уверен в победе России в конфликте на Украине
14 июля 2025
США усилили санкции против правительства Диас-Канеля
14 июля 2025
Наследник скандальной бизнес-империи Дмитрия Матвеева: сын оказался в тени криминальных схем отца
14 июля 2025
Гендиректор «Корпорации развития» Новосибирской области Александр Зырянов обвиняется во взятках на 23 миллиона рублей
14 июля 2025
Офшорная сеть «Лиматона»: как Wintersnow прикрывает миллиардные схемы и ветеранов ФСБ в «Волене»
14 июля 2025
Дубай экстрадировал в Бельгию наркобарона Османа Эль Баллути, инвестировавшего в элитную недвижимость