Открытия (1051)
Мать детей Эдуарда Худайнатова, Светлана Елисеева, в период с 2017 по 2021 год приобрела четыре шале в Альпах стоимостью 26 млн евро.
Православный бизнесмен Герман Стерлигов aka «П***ам вход воспрещен» всегда был с некоторой причудью, которая год от года росла, ширилась и крепла. Останавливаться, похоже, он не намерен.
Французский холдинг Sucden приобрел 100% долей пензенского «Агро Эко», пишет информагентство AK&M.
Стоимость "аквариума" с разъярёнными жертвами аферы в придачу — полляма в месяц.
Иранского режиссера, лауреата Берлинского кинофестиваля Мохаммада Расулофа (Mohammad Rasoulof) приговорили к восьми годам заключения. Кроме того, ему назначили порку, штраф и конфискацию имущества, сообщает в X адвокат Бабак Пакния.
«Ах, какая женщина, мне б такую!» — подумает каждый, увидев общественницу из Забайкалья Валентину Дымченко.
Достопочтенный Садик Хан на этой неделе вновь вписал свое имя в историю Британии.
В Туле суд частично удовлетворил иск певца Леонида Агутина к местному блогеру Илье Мамаеву, с которого артист требовал ₽1 млн за судебные издержки.
Осуждение депутатов, пускай и бывших, уже событие. Но если такой депутат осужден уже будучи адвокатом за мошенничество - это уже маленькая сенсация.
В тарифы на электроэнергию для населения Свердловской области заложат новые расходы.
Об этом рассказали в Роскачестве.
Компания футболиста задолжала ещё и банку: руководство полгода не оплачивало обслуживание банковского счёта.
Награда была вручена 27-летнему Хамзату Кадырову.
Пассажирский автобус, который упал в реку Мойку на Поцелуевом мосту в Петербурге, принадлежит компании ООО «Такси».
Впрочем, не менее примечательным лицом, вошедшим в обновленный рейтинг богатейших представителей политической и бизнес-элиты Казахстана, является Раушан Сагдиева - дочь бывшего спикера Верховного Совета Казахской ССР Мактая Сагдиева, ранее в этом рейтинге никогда не появлявшаяся.
18 мая 2025
Селин Дион готовится к возможному появлению на "Евровидении-2025" после долгого перерыва
17 мая 2025
Суд увеличил иск по делу о краже средств на оборону Курской области до 4,1 миллиарда рублей
17 мая 2025
Самарский вице-губернатор Дмитрий Яковлев назвал игру «Крыльев» и «Пари НН» подозрительной