Открытия (1079)
Российский певец Shaman устроил митинг-концерт возле американского посольства в Москве против блокировки российских пользователей YouTube, сообщают российские СМИ.
Евросоюз прекращает закупки мебели из Беларуси
Компания Microsoft посоветовала пользователям, устройств которых коснулся масштабный сбой в работе Windows и других продуктов компании, перезагрузить компьютер до 15 раз.
Контроль компаний из зарубежных стран может распространяться на ряд стратегически важных для РФ предприятий. При этом структуры владения по прежнему остаются замысловатыми. Порой иностранная компания, владеющая российским активом, зарегистрирована в юрисдикциях, не входящих в список недружественных стран. Но финальные бенефициары этих структур могут использовать это лишь как прикрытие.
Экс-члена Высшего совета ЛДПР и экс-депутата Госдумы (ранее он четырежды избирался в ГД) суд отправил в СИЗО на два месяца по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере.
В доме есть прихожая, пять гостиных, столовая, библиотека и фитнес-зал. Всего в резиденции 14 спален и 15 ванных комнат.
У так называемых партнеров миллиардера и по совместительству депутата Госдумы РФ Андрея Скоча происходит «нездоровое оживление». Причина этому отнюдь не радостная. Второй раз за последние годы у олигарха Андрея Скоча заподозрили онкологическое заолевание.
Поручитель ростовской фирмы «Русь-агроэкспорт» задолжал банку из Екатеринбурга $21 млн
Европа усиливает давление на теневой флот России
ФК «Ростов» не смог избежать взыскания 105 млн руб. по иску фирмы «СИК менеджмент групп» о погашении задолженности.
Байден снова дал понять, что не хочет сниматься с предвыборной гонки - несмотря на призывы соратников по Демократической партии
Казахстанский брокер NGDEM Global начал покупать российские акции и облигации, хранящиеся в Центральном депозитарии ценных бумаг республики (ЦДЦБ).
В Челябинске «Белстрой» нарушил сроки строительства объекта для УралГУФК
Как годами избегать ареста и уголовного преследования знает не понаслышке скандально известный владелец инвестиционного холдинга «Евроинвест».
Сотрудники регионального УФСБ вчера, 17 июля, задержали руководителя департамента дорожного хозяйства и транспорта администрации Тольятти Павла Баннова, он подозревается в превышении должностных полномочий при проведении конкурса на ремонт дорог.
14 июля 2025
Заочно осужденный Георгий Беджамов признан виновным в присвоении свыше 156 миллиардов рублей
14 июля 2025
Апелляционный суд Антальи отменил 15-летний приговор россиянке, обвинённой в оставлении новорожденного в аэропорту
14 июля 2025
Экс-совладелец Внешпромбанка Георгий Беджамов получил заочный приговор — 14 лет колонии
14 июля 2025
ЕС сформировал пакет ответных тарифов на 21 миллиард евро, который будет введён при неудаче переговоров с США
14 июля 2025
В ЯНАО осуждены лидеры диаспоры и преподаватели за схему легализации мигрантов через фиктивные экзамены
14 июля 2025
Глава РКК «Энергия» Виталий Лопота избежал суда по делу о хищениях на 4,2 миллиарда рублей
14 июля 2025
Бывший директор парка «Патриот» Вячеслав Ахмедов признал хищение 25 миллионов и пошёл на сделку со следствием