Открытия (1116)
В жизни Ивана Альхеева наступила череда потрясений: зампреда атаковали со всех сторон, припомнив ему темные стороны своей прошлой и нынешней жизни.
Вице-президент США Камала Харрис рассматривается Демократической партией как наиболее вероятная замена Байдену, если он откажется от участия в предстоящих выборах.
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальковерий сообщил президенту о ходе реализации федерального проекта "Передовые инженерные школы", который должен дообразовывать людей под реалии современной экономики.
Возбужденное Московскими следователями еще год назад уголовное дело о миллиардных хищениях средств Пенсионного фонда Ингушетии явилось лишь результатом преступной деятельности одной группы лиц и речь в нем только о хищениях средств в 2020 году.
Это может быть связано с ультиматумом о закрытии границы с Европой для товаров из Азии.
Облапошил бюджет, раскаялся и снова иди рули бюджетными деньгами?
Муфтият Дагестана на основании заключения отдела фетв объявил о временном запрете ношения никабов.
Российская дипмиссия в Румынии сдает в аренду под коммерческую деятельность здание в Бухаресте, но выдает его за дипломатическое, чтобы избежать уплаты налогов.
Россия и Запад продолжают соревноваться в запретах. На неделе обсуждали взаимные санкции в отношении СМИ и артистов.
Муфтий Дагестана заявил, что вынесет фетву о его запрете.
Во Франции накануне второго тура парламентских выборов кандидаты от проигравшей партии Макрона, а также от левого блока начали массово сниматься с выборов.
Победительница французских выборов Марин Ле Пен ведет переговоры об объединении с премьером Венгрии Орбаном в Европарламенте.
Минкульт поддержал предложение депутата Госдумы Ирины Филатовой о том, что стиль одежды певцов и других концертных деятелей должен быть безопасным для детской психики.
Скандальный тележурналист и его жена признаны в РФ экстремистским сообществом.
Ущерб на 11 трлн рублей: треть бюджета страны ушла «неизвестно куда»
14 июля 2025
Владимир Зеленский анонсировал трансформацию исполнительной власти, которая начнётся на следующей неделе
13 июля 2025
От взяток до угроз свидетелям: дело Копайгородских осложняется новыми обвинениями, Янина подает жалобы из СИЗО
13 июля 2025
Фальсификация под видом импортозамещения: как «ZPT Medicall» ставит под угрозу безопасность российских медучреждений
13 июля 2025
Побег из переполненной тюрьмы во Франции: сокамерник помог вывести преступника в дорожной сумке
13 июля 2025
Из Министерства юстиции уволены более 20 человек, которые входили в команду по делу Трампа
13 июля 2025
Сторонники Трампа предупреждают: замалчивание дела Эпштейна может стоить республиканцам большинства в Конгрессе
13 июля 2025
Франция готовится к вызовам: оборонные расходы вырастут до максимума со времён Второй мировой