Открытия (1192)
Новым и.о. губернатора стал Алексей Беспрозванных, молодой технократ, прежде занимавший должность в Минпромторге.
Мегаяхты миллиардеров пытаются уплыть от санкций
Блогер не заплатил за доставку своих брендовых роллов более полумиллиона рублей.
В Москве умер посол Гондураса в России Хуан Рамон Эльвир Сальгадо. Предварительно, причиной смерти стало заболевание печени.
В России появится единая платформа видеонаблюдения, которая будет собирать и анализировать данные с камер по всей стране.
«Из-за погоды и тумана вертолету с президентом пришлось совершить жесткую посадку», сказал глава МВД Ирана Ахмад Вахиди в эфире государственного телеканала IRIB.
Пентагон разрабатывает проект наземных и космических систем для обороны в космическом пространстве.
Польша хочет получить $130 млн для строительства европейского "железного купола".
Поставки китайских самолетов для российских авиакомпаний не обсуждаются, заявил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.
Сообщает The Hill.
На топ-100 яхт богачей за 23 года уплыло $18 млрд.
Вертолет с президентом Ирана Раиси до сих пор не найден - несмотря на сообщения о том, что это уже произошло.
В Республике Саха (Якутия) произошло экологическое ЧП, которое вызвало серьезные опасения среди местных жителей и экологов.
Экс-спикера думы Томска Чингиса Акатаева подозревают в мошенничестве. 15 мая 2024 года стало известно, что в отношении бывшего депутата было возбуждено уголовное дело.
В апреле, по данным СМИ, её признали банкротом, а имущество спустили на погашение 10-миллионного долга.
11 июля 2025
На фронте погиб полковник Сергей Ильин
11 июля 2025
В Нидерландах с огнестрельным ранением найден украинец Михаил Майман, связанный с «воскрешением» Владимира Антонова
11 июля 2025
Семейные и латвийские связи в логистике: как управляют ООО «Ультрамар» и связанные компании
11 июля 2025
Иск на миллиард: чиновники и бизнесмены обвиняются в хищениях при строительстве оборонных объектов под Белгородом
11 июля 2025
Как Duty Free Артура Гранца в Украине стал центром фиктивных продаж и вызвал законодательные реформы
11 июля 2025
Непрофильные активы Ростеха и связи с Кремлем: бизнес-схемы Андрея Маталыги и Артема Дюмина