Поиск по сайту:

Открытия (1440)

Страницы (1462): « -10 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 +10 »
Сегодня, 8 октября, Нобелевский комитет объявил о присуждении Премии мира. Ее получили главный редактор оппозиционной российской "Новой газеты" Дмитрий Муратов (в прошлом журналист "КП" - Ред.) и филиппинская журналистка и писательница Мария Ресса.
Сделку по продаже земельного банка "Агрокомплексу" экс-министра Ткачева сорвали Али Узденов и Владимир Евтушенков, не желающие дальнейшего усиления конкурента?
Ректором МФТИ может стать бывший министр Дмитрий Ливанов, которого многие считают разрушителем российской науки и образования.
Основателю компании Group IB, которая занимается исследованиями в области кибербезопасности, Илье Сачкову следователи предъявили обвинение в госизмене.
Как стало известно телеграм-каналу ВЧК-ОГПУ и редакции Rucriminal.info, в Зюзинский суд Москвы поступили материалы дела в отношении Максима Жукова – ветерана спецподразделения «Альфа», который ликвидировал террористов, закрывая своим телом детей выносил их на руках из горящей школы в Беслане и заложников в бессознательном состоянии с мюзикла Норд-Ост из Театрального центра на Дубровке.
Бывшая заместительница главы Минпросвещения Марина Ракова допрашивалась следователями до четырех утра.
Октябрьский райсуд оправдал заместителя начальника полтавского теруправления ГСА Виталия Федько, которого обвинили в сборе 15% «откатов» по ремонту. Часть якобы взятки он прятал в холодильнике.
58-летний глава российского Минфина Антон Германович Силуанов предпочитает молодых, о чём широко известно из публичных антикоррупционных расследований.
Фигурант знаменитого дела о контрабанде кокаина по дипломатическим каналам из Аргентины в Россию («Кокаиновое дело») Иштимир Худжамов написал открытое письмо, в котором рассказал свою версию событий и заявил о своей невиновности, давлении следствия и нежелании правоохранителей докопаться до правды.
Чего ожидать от Ольги Баталиной в Правительстве, и стоит ли за ее карьерным взлетом Вячеслав Володин.
Нацагентство по вопросам предотвращения коррупции передало в суд информацию о конфликте интересов у министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Романа Абрамовского.
Глава правления АО «Укрэксимбанк» Евгений Мецгер задекларировал квартиру в Испании и три автомобиля.
Итальянская актриса и третья жена Роджера Мура Луиза Маттиоли умерла в возрасте 85 лет. Это подтвердил старший сын пары Джофри.
За манипуляциями с купле-продажей шахты «Быстрянская 1-2» могут стоять интересы главы Ростовской области Василия Голубева.
Нынешний вице-президент Сбербанка Ракова объявлена в розыск. Её подозревают в мошенничестве на 50 миллионов рублей. Как выяснила редакция, масштаб афер может быть совсем иным.
Страницы (1462): « -10 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 +10 »


Все новости