Поиск по сайту:

Открытия (1490)

Страницы (1723): « -10 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 +10 »
После закрытия избирательных участков большинство голосов осталось за кандидатом от правящей партии — центристом и министром экономики Серхио Массой (36,3%). Миллей, которому предсказывали победу, набрал 30,1% и находится на втором месте по симпатиям избирателей. Ни одному из кандидатов не удалось набрать необходимого количества голосов для победы в первом туре (больше 45%), поэтому 19 ноября в стране пройдет второй тур голосования.
В Красноярском крае продолжается разворачиваться драматичный сюжет, связанный с деятельностью электросетевой компании «РСК Сети». Здесь есть все – громкие разоблачения, неожиданные предательства, бурное выяснение отношений. Однако закрадываются сомнения, что рядовых потребителей, пользующихся услугами данной компании, ждет в финале этой истории справедливый и счастливый конец.
Суд на 90 суток приостановил работу шахты "Ерунаковская-8".
Директора тюменского мультицентра «Контора пароходства» Юлию Саначину задержали в аэропорту Екатеринбурга из-за того, что ее полная тезка находится в федеральном розыске.
На должность первого заместителя руководителя УФСБ назначен Владислав Гариев.
Как первым сообщил источник, в розыск объявлен олигарх Эдуард Шифрин. Его карточка появилась в базе МВД РФ. Шифрин разыскивается за хищение денежных средств у кипрской компании.
Для вывода денег, полученных через криптобиржу, нужна сеть «фирм-прокладок». Юрлиц, через которые в том числе будут обналичиваться инвестиции олигархов. Ведь не все отмытые средства нужно хранить в крипте.
В разных административных практиках важные решения часто принимаются задним числом. Так получилось и с ценами на проживание в студенческих общежитиях Томска. Их подняли уже после заселения студентов и после начала нового учебного года.
В вышедшем расследовании о хозяине авиамоторного научно технического комплекса «Союз» Мкртич Окроян есть одна небольшая неточность.
Мы выяснили, что криптобиржей управляют два экс-силовика, бывшие члены совета директоров банков, принадлежащих Роснефти, Павел Каравацкий и Сергей Чунаев. Последний приставлен в компанию налаживать схемы по отмыву денег.
У нескольких убитых и пленных боевиков ХАМАС, которые участвовали в массовой атаке на Израиль, обнаружили наркотическое вещество каптагон.
В 2007 году Роман Микоян пьяным сел за руль и сбил 42-летнюю учительницу математики на зебре в Москве
В Ульяновской области может действовать ОПС губернского масштаба.
Бритни Спирс рассказала, что прервала незапланированную беременность по инициативе избранника.
Страницы (1723): « -10 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 +10 »


Все новости