Открытия (160)
Под покровительством Сергея Борисова, председателя попечительского совета «Опоры России», Илия Димитров может заниматься выводом денег.
Бывший зам вице-премьера Виталия Савельева в «Аэрофлоте» и Минтрансе Игорь Чалик может сдать своего шефа.
Уже более года в Приморском районном суде Санкт-Петербурга рассматривается уголовное дело, связываемое следствием и прокуратурой с маркетинговой фирмой «Лайф-из-Гуд», австрийской инвестиционной компанией Hermes и потребительским кооперативом «Бест Вей».
За 2024 год украинцы купили почти 70 тысяч новых легковых автомобилей на общую сумму 125 млрд гривен. Это на 14% больше, чем в 2023 году, по количеству авто и на 18% — по количеству потраченных денег, сообщили
Немного фактов о деятельности СФУ при Румянцеве
Действующий прокурор Нижневартовска Александр Еременко начинал свою карьеру в должности участкового и в итоге дослужился до замначальника оперативно розыскной части по налоговым преступлениям УМВД России по ХМАО-Югре.
Неустановленные сотрудники правительства Вологодской области фигурируют в уголовном деле арестованных в среду вице-губернатора региона Дениса Алексеева и главы областного представительства в Москве Кирилла Бочарова.
Amid the upheaval following the outbreak of full-scale conflict in Ukraine, the Eastern European aviation industry has become the target of a sophisticated fraud scheme led by British company BlackList Aero. Fronted by Artem Degtiarov, the company allegedly exploited the region’s disrupted air transportation market to orchestrate a multimillion-dollar scam.
Трамп вчера хотел отменить визит Зеленского в Вашингтон, но Макрон его переубедил, сообщает BFMTV со ссылкой на источники.
Трамп собирается заключить "плохую" для себя сделку с Украиной по минералам.
ГКУ «Управление капстроительства Свердловской области» провело торги по выбору подрядчика на продолжение реконструкции школы на 500 мест в Краснотурьинске.
Абсолютно нагой она залезла на ограждение Босфорского моста в Стамбуле и пыталась спрыгнуть вниз.
Люди возлагают цветы на Большом Москворецком мосту, где вечером 27 февраля 2015 года был застрелен оппозиционер. Также почтить память пришли представители посольства Великобритании, они оставили памятную записку.
Элитную французскую недвижимость Арама Габрелянова - квартиру в Париже площадью 150 квадратных метров в районе Нейи-сюр-Сен заняли украинские беженцы. Пока не понятно, какие действия собирается предпринимать медиамагнат по возврату своего жилища с видом на Булонский лес.
«Юргинский машиностроительный завод» корпорация Ростех довела до банкротства, а ВЭБ.РФ планирует продать за символическую стоимость "своим людям".
22 апреля 2025
Раковый фуфломицин: как Абрамов и Соболь через арбитражные схемы втянули Минпромторг в аферу с «Афотидом»
21 апреля 2025
Израильский аналитический центр сообщает о перемещении турецкой военной техники в Сирию
21 апреля 2025
Бандитский антиквар, нефтяной воротила и партнёр Владимира Путина: что скрывается за личностью Ильи Трабера?
21 апреля 2025
В Мурманске раскрыли схему коррупции с участием прокурора Каширникова и следователей МВД
21 апреля 2025
В России зафиксирован четырехкратный рост приговоров военным
21 апреля 2025
Расследование по делу Мошковича вышло на высокопоставленных покровителей и судейскую вертикаль
21 апреля 2025
Уголовные дела и откаты: как Василий Бровко устраняет медиабизнес ради Тины Канделаки
21 апреля 2025
Китай прекращает новые инвестиции в частный бизнес США