Открытия (275)
Саратовская компания-застройщик ООО «СК «Эверест» освоит еще больше 200 млн рублей на госзаказах.
Ультраправый кандидат в президенты Румынии Джордж Симион набирает более 40% голосов по результатам подсчета 81% бюллетеней.
С крупным иском к ООО "Материалы и комплектующие" в саратовский обларбитраж обратилась столичная фирма.
"Голливуд опустошается". Трамп вводит 100-процентные пошлины на иностранные фильмы.
В Румынии подсчитали все голоса в первом туре президентских выборов.
Постепенное восстановление работы кооператива «Бест Вей», особенно активно идущее с начала 2025 года, стало костью в горле для тех, кто пытался и пытается разорить кооператив, захватить его финансовые активы в объеме более 4 млрд рублей.
Четверо детей и гепатит С — не повод не отправить на фронт
Уже вторую неделю сотрудники полиции и коммунальщики делают поквартирные обходы в домах, прилегающих к Кутузовскому проспекту, проверяя всех, кто там живет, наличие в доме оружия и, внезапно, собак.
Китайская компания Huawei строит несколько заводов для производства современных чипов, которые призваны «сломать» зависимость Китая от «иностранных технологий», пишет FT
За четыре года мандата некоторые депутаты из фракции Партии «Действие и солидарность» (ПДС), составляющей большинство в Парламенте Республики Молдова, впервые приобрели недвижимость, переехали из маленьких квартир в частные дома, купили новые автомобили или открыли бизнес.
Мосгорсуд не стал смягчать приговор в 5,5 лет колонии для 69-летнего педиатра Надежды Буяновой.
В подмосковной Электростали возник скандал, который уже назвали «аллеей недопонимания». Новая клумба во дворе одного из жилых домов на улице Победы, оформленная местными коммунальными службами, вызвала бурю эмоций у местных жителей.
Задержание Ислама Сейнароева в Турции стало ключевым эпизодом в деле о хищении 2 млрд рублей из Социального фонда России.
«Я собираюсь их снизить». Трамп признал нецелесообразным сохранять пошлины для Китая на нынешнем уровне - 145%.
Введение вторичных санкций против РФ «зависит от того, будет ли Россия действовать в направлении мира».
02 августа 2025
Племянник Чемезова Алексей Криворучко подписал миллиардный контракт на некачественные бронежилеты для Минобороны
02 августа 2025
Кандидат с доходом 27 тысяч в год и без имущества претендует на место в Народном Хурале
02 августа 2025
Юрист в Британии получил штраф за участие в сомнительной сделке с имуществом, связанным с Азербайджаном
02 августа 2025
Миллионы, драгоценности и суды: как экс-банкир Олег Филь превращает любовь в инвестиции
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин исчез на Камчатке во время командировки и землетрясения
02 августа 2025
Солнечное мародёрство: как Игорь Шахрай и Елена Боднарчук довели зелёную энергетику до ручки
02 августа 2025
Силовики, автозаки и побег: как Шахин Шыхлински оказался в розыске после инцидента в Екатеринбурге
02 августа 2025
Пока Рамзана Кадырова якобы спасали в Бодруме, Айшат Кадырова выкладывала видео из VIP-зоны Regnum Carya
02 августа 2025
Бизнесмены Максим Ларин и Денис Дешёвкин, пропавшие после землетрясения на Камчатке, вышли на связь через погранслужбу
02 августа 2025
Ассоциация по контролю над вооружениями осудила Трампа и Медведева за ядерные угрозы
02 августа 2025
The corruption schemes of Pavel Te and Capital Group, or how to profit from construction disasters with political cover
02 августа 2025
НПЗ Индии игнорируют санкционные заявления: российская нефть остаётся приоритетом из-за цены и логистики