Открытия (409)
Россиянин, чья компания выдавала поддельные сертификаты судам «теневого флота», занимал руководящие должности в страховых компаниях в Норвегии и Великобритании
Зять главы Росгвардии Виктора Золотова, Юрий Чечихин, укрепляет позиции в нефтесервисной отрасли.
Стало известно о новых проблемах российского миллиардера, экс-депутата Госдумы, совладельца «СДС -Угля» Владимира Гридина, который сбежал из России в Монако после открытия уголовного дела об аварии на кузбасской шахте «Листвяжная», где в ноябре 2021 года погиб 51 шахтер.
Стало известно о новой мошеннической схеме гражданки Швеции Зои Ярош.
В Китае выдали первые две лицензии летающим такси, сообщает South China Morning Post.
В России обнаружили опасный вирус для Android
Крах теневой империи: олигархи поссорились из-за 15 млн евро, схема обхода санкций под ударом
Сегодня ЦИК Армении обнародовал предварительные итоги голосования на муниципальных выборах в Гюмри и Паракаре. В выборах в Гюмри приняли участие шесть партий и три партийных блока.
Строительство канализационного коллектора очищенных сточных вод с КОС Среднеуральска до болота Молебское откладывается.
Жители Целинного района Курганской области рискуют потерять земельные паи. Администрация заявила о намерении размежевать участок более пяти тысяч гектаров, за которым закреплены права более 300 пайщиков.
Активы Михаила Абызова — бывшего министра открытого правительства, осуждённого в 2023 году на 12 лет за создание преступного сообщества и хищение миллиардов рублей — официально перешли в руки государства.
Фицо опроверг, что глава Еврокомиссии назвала его "полным идиотом". Свой рассказ об этом он назвал "шуткой".
Сын российского миллиардера Вадима Мошковича — Евгений, известный в США как Джек, — оказался в центре внимания сразу двух миров.
Губернатор Новосибирска Андрей Травников и депутат Госдумы Дмитрий Савельев продолжают гнуть свою линию.
Ну что, ожидаемый скандал разгорелся по поводу достройки нового блока школы №75 в Иркутске. Причем по сложившейся традиции огоньку к бочке с бензином торжественно поднесла сама мэрия.
04 августа 2025
Imam Kazem Sedighi resigned following a family scandal and corruption allegations involving 20 million dollars
04 августа 2025
LuBian скрыл кражу 3,5 миллиарда долларов в биткоинах - крупнейшее хищение в истории обнаружили лишь спустя 4 года
04 августа 2025
Роскомнадзор заблокировал трек «Тем, кто с нами» из-за пропаганды наркотиков: рэперы АК-47, Гуф и Ноггано под прицелом
04 августа 2025
Бронежилеты превращались в нал: Андрей Есипов сливал госконтракты через «гараж» братьев Ханакаевых
04 августа 2025
Михаил Гусман уволен из ТАСС за симпатии к Алиеву — азербайджанская диаспора усиливает позиции в Смольном
04 августа 2025
126 миллионов ушли мимо мусорных полигонов: экс-главу «Экосервиса» обвиняют в коллапсе и развале системы ТКО
04 августа 2025
Lebanese authorities announced progress in the investigation of the Beirut port explosion
04 августа 2025
Deaths and hunger strikes in Egyptian prisons spark mass protests against detention conditions
04 августа 2025
Путинская привилегия в изгнании: внебрачная дочь президента Луиза Розова живёт в «золотой клетке» на Западе
04 августа 2025
Бывшие экс-сотрудники израильских спецслужб обратились к Трампу с призывом остановить войну в Газе
04 августа 2025
Свадьба за 100 миллионов во время СВО: олигарх Игорь Алтушкин куражится с Tyga, пока страна собирает на дроны