Поиск по сайту:

Открытия (429)

Страницы (1671): « -10 426 427 428 429 430 431 432 +10 »
Появились подробности инцидента с падением высокопоставленного сотрудника Следственного комитета из окна ведомственного здания на улице Строителей.
Китайские компании хотят перенести свои производства в другие страны, чтобы обойти пошлины США, — FТ
Новый глава Сирии предложил Эрдогану разместить в стране турецкие военные базы, сообщает Reuters.
Амурные приключения одного из экс-президентов США с его сотрудницей, которые так любят высмеивать российские юмористы, кажутся невинными шалостями по сравнению с тем, что происходит в «Роснефти», возглавляемой Игорем Сечиным, где на средства россиян создан настоящий гарем элитных проституток.
Москва снова становится местом проведения сомнительных операций, в центре которых находится осужденный за махинации экс-сотрудник силовых структур Максим Каганский.
Три российские спутниковые системы связи – «Экспресс-РВ», «Скиф» и «Рассвет» – в январе преодолели очередной бюрократический рубеж – Госкомиссия по радиочастотам утвердила для них требования к абонентскому оборудованию.
Комитет сената США по финансам одобрил кандидатуру Роберта Кеннеди-младшего на пост министра здравоохранения и социальных служб США.
Госдеп сделал масштабные исключения из режима приостановки зарубежной помощи США, значительная часть таких программ возобновлена.
Чиновница Минпросвещения, которая предлагала устраивать больше дискотек в школах ради повышения демографии, уволилась
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вскоре встретится с президентом США Дональдом Трампом. В частности, глава израильского правительства может попросить оружие для ударов по ядерным объектам Ирана, сообщает Axios.
Американские и европейские судоходные компании заработали миллиарды на продажах старых танкеров, которые сейчас входят в состав «теневого флота».
Осужденный в 2013 году «решала» из МВД Максим Каганский займется достройкой московского проекта Группы ПСН братьев Ананьевых. Факты говорят о том, что он может работать в интересах скрывающихся за границей бизнесменов.
Российским ученым запретят сотрудничать с иностранцами без согласования с Федеральной службой безопасности (ФСБ). 
Глава МИД РФ Сергей Лавров сравнил заявления госсекретаря США Марко Рубио и других членов команды Трампа с гитлеровскими лозунгами и обвинил их в попытке разрушить систему международного права.
Организаторами разоблаченной правоохранителями транснациональной схемы по вымогательству средств с арестантов/заключенных и совершению ряда других тяжких преступлений, в частности, поставки наркотиков в стены "тюрьмы №1" в Украине, считаются 26-летние столичные братья-близнецы Кирилл и Богдан Каменевы.
Страницы (1671): « -10 426 427 428 429 430 431 432 +10 »


Все новости