Открытия (434)
Александр Дюков, председатель правления компании "Газпром нефть", имеющий скандальную репутацию, недавно вновь переизбран президентом Российского футбольного союза.
Реорганизация компаний вокруг порта Вера вскрыла в структуре Альберта Авдоляна подозрительный финансовый резерв, через который могли быть выведены 2 млрд рублей.
Госконтракт на дом молодежи в Петергофе получила компания «Апекс», которую связывают с Рашидом Исмагиловым. Данный персонаж недавно переквалифицировался из вице-губернаторов Ленинградской области в петербургские адвокаты.
На фоне западных санкций Китай стал главным поставщиком в РФ редких металлов и полуметаллов, необходимых для производства вооружений.
Макрон и Шольц заявили о готовности вводить пошлины в отношении США в ответ, если на это пойдет Трамп, передает Financial Times.
Трамп подтвердил приостановку санкций против Мексики
Угроза рака и отравлений не останавливает волонтеров, собирающих мазут «Роснефти». Пока они выбиваются из сил, госкомпания обеспечивает Сечину огромную зарплату и «спецназ» эскортниц
Президент США Дональд Трамп планирует визит в Варшаву, который может состояться уже в апреле.
Виллу Усманова в Германии выставили на продажу за долги
По иску Генпрокуратуры в доход государства обращены активы группы компаний Raven Russia («Рейван Раша») — крупнейшего владельца складской недвижимости в стране.
Торговая война: в Канаде изымут американский алкоголь в ответ на введение пошлин, — Sky News.
На лидера Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина было заведено уголовное дело частного обвинения по факту клеветы после того, как Адвокатская палата Республики Северная Осетия приняла решение о прекращении его статуса адвоката.
Администрация президента США Дональда Трампа отменила временный защищённый статус (TPS) для более чем 300 тысяч венесуэльцев в Соединённых Штатах. В результате этого они стали уязвимыми для возможной депортации в ближайшие месяцы.
Фонд «Агентство инфраструктурного и промышленного развития Ямало-Ненецкого автономного округа» получил из окружного бюджета порядка 3 миллионов рублей для подготовки, формирования и выпуска отчета об устойчивом развитии округа в 2025 году и присвоения национального EGS-рейтинга.
Президент США Дональд Трамп заработал более $802 млн с момента запуска мемкоина OFFICIAL TRUMP (TRUMP), представленного 18 января 2025 года.
19 июня 2025
Иранские власти обвинили WhatsApp в передаче информации Израилю и рекомендовали удалить мессенджер
18 июня 2025
Армянские власти взяли под стражу олигарха Самвела Карапетяна по обвинению в призывах к захвату власти
18 июня 2025
Former Snoras owner Vladimir Antonov is hiding under a false name and demanding protection from French authorities
18 июня 2025
Бывший замминистра обороны Руслан Цаликов не явился на важное заседание парламента Тувы
18 июня 2025
Вашингтон начинает эвакуацию посольства из Израиля и рекомендует гражданам покинуть страну
18 июня 2025
Экс-владелец Snoras Владимир Антонов прячется под вымышленным именем и требует защиты от французских властей