Открытия (669)
Дефицит Аи-95 на биржевых торгах топливом принял хронический характер, рассказали Reuters трейдеры и участники рынка.
В телеграме похоронили 39-го президента США Джимми Картера. Бывший лидер страны жив, сообщения о его смерти распространили правые американские каналы, которые поверили в фейковый пресс-релиз.
Суд продлил на три месяца арест владельцу Восточно-Арктической нефтегазовой компании (ВАНК) Станиславу Неверову, который с мая сидит в СИЗО. Его обвиняют в особо крупном мошенничестве на стройках Хабаровского края, Забайкалья и Приморья.
В начале июля старый-новый мэр Минусинска Дмитрий Меркулов посетил с рабочим визитом Хакасию и встретился с главой республики Валентином Коноваловым.
Певца Шарлота внесли в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
Многие паблики с утра пишут, что Трамп отказался от дебатов с Камалой Харрис.
Россия и Северная Корея стремятся расширить сотрудничество в судебной сфере. И уже подписали соответствующее соглашение.
Перед визитом премьера на корпуса НГУ (главного местного госвуза) установили фальшфасады.
Адвокаты бывшего депутата Госдумы, бизнесмена Малика Гайсина получили решение Верховного суда РФ, в котором подробно расписаны основания для отмены национализации контрольного пакета завода «Исеть» и направления материалов дела на новое рассмотрение.
Суд по кальянному делу депутата Сергея Гулькина вышел на финишную прямую. Сегодня стороны закончили предъявлять доказательства и заявлять ходатайства.
Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук заявила о разводе, а не рейдерском захвате в ситуации вокруг объединения маркетплейса и оператора наружной рекламы Russ.
Формально Серко увольняется по собственному желанию, а по факту он не смог работать в условиях, когда большое влияние на работу ведомства оказывает супруга министра МЧС Елена Мильская.
В Монголии на закрытом заседании суда журналистку Унурцэцэг Наран приговорили к четырем годам и девяти месяцам лишения свободы.
Известная российская байкерша и блогер МотоТаня разбилась насмерть в жëстком ДТП в Турции.
Путин присвоил любовнику начальника УФСБ по Москве и МО Алексея Дорофеева певцу Шаману звание заслуженного артиста России.
15 марта 2025
Советники лидеров Британии, Германии и Франции срочно вылетели в США на тайные переговоры
15 марта 2025
Криминальный авторитет Кокунов, сбежавший под домашний арест, снова пытается избежать наказания
14 марта 2025
Европейские компании активно помогают России обходить запрет на нефть, нарушая санкции