События (275)
На месте он оставил записку.
Решение о демонтаже ВЛ 500 кВ в Тюменской области согласовало Минэнерго РФ
«Сургутнефтегазбанку» предлагают заплатить сотни миллионов
При взрыве газа в Балашихе погибло уже шесть человек. Возможно, жертв будет больше.
77-летнего Сергея Абрамова, профессора и автора более 130 научных работ, разбудили среди ночи 22 августа. Математику звонил неизвестный мужчина, который сообщил шокирующие новости: его жена стала виновницей серьёзного ДТП. Чтобы её отмазать, нужно было 10 тысяч долларов.
206 комплексов с нейросетью на дорогах Москвы начали следить за нарушениями, связанными с ремнями безопасности.
Пожар в торговом центре на Симферопольском шоссе, горят покрышки и картон, сообщает МЧС.
Депутат Госдумы от “Единой России” Султан Хамзаев предложил проводить регулярную проверку парламентариев на предмет употребления наркотиков. Для этого, по его мнению, можно в частности использовать искусственный интеллект.
Об этом сообщают СМИ.
По нашим данным, 20 сентября около 9:40 в информационный отдел поступил звонок. Злоумышленники на том конце провода пригрозили уничтожить борт со всеми пассажирами при посадке.
Дети случайно наткнулись на схрон с оружием.
25-летний Николай ночью забрался в желтый Gelandewagen, припаркованный во дворе на Измайловском проезде. Парень пытался угнать автомобиль, но все пошло не по плану — машина загорелась, на пожар во дворе обратили внимание соседи, вызвали полицию и МЧС. Иномарку потушили, ущерб составил более миллиона рублей.
Парень считает, что его опоили.
Ограничения направлены на насыщение рынка топливом и снижение цен.
Композитор восстанавливается после коронарного шунтирования. К артисту начали пускать родственников, впереди у него — реабилитация. Говорить о полном восстановлении пока рано.
24 июня 2025
За мошенничество на 2,2 миллиарда рублей Пресненский суд назначил Валерии Федякиной 7 лет колонии
24 июня 2025
Против Тимура Иванова выдвинуто обвинение во взятке за овощные контракты на 152 миллиона рублей
24 июня 2025
Федор Саломатов пообещал поддержать отделение Байкальска, вопреки воле региональных властей
24 июня 2025
Эл Грин предлагает импичмент Трампу за военную операцию в Иране без одобрения Конгресса
24 июня 2025
Трамп намерен поговорить с Зеленским на саммите НАТО