События (419)
Двенадцать человек погибли из них двое дети, 49 пострадали — предварительная информация с места взрыва в Махачкале.
Следствие возбудило уголовное дело по факту взрыва на автозаправочной станции (АЗС) «Нафта 24» в Махачкале.
Число погибших в результате взрыва на АЗС в Дагестане возросло до 27 человек — Центр медицины катастроф Дагестана.
Тела ещё трёх человек нашли под завалами.
Пожарные везут воду из других районов, чтобы остановить распространение огня.
Пожар в Махачкале полностью потушен, спасатели продолжают разгребать завалы
Число пострадавших в результате взрыва на АЗС в Махачкале выросло до 20 человек, еще 5 погибли.
На восьмом месяце беременности она приехала в Дагестан из Москвы, где жила последние два года после выхода замуж. Девушка хотела проведать родителей перед родами и отдохнуть, пока муж трудится в столице.
По нашим данным, в 2016-м году он привлекался за незаконную предпринимательскую деятельность: продал сжиженный газ без специальных разрешений, заработав минимум 1,3 млн рублей.
Многоквартирный дом на площади 500 квадратных метров загорелся в Красноярске.
По нашим данным, БПЛА самолётного типа ночью один за другим стали входить в воздушное пространство РФ.
Сейчас к месту ЧП на улице Судакова едут экстренные службы.
Владельца АЗС — судимого бизнесмена Ибрагима Шамхалова (на фото) — 8 раз штрафовали за невыполнение в срок законного предписания сотрудников МЧС
В самые кратчайшие сроки прилетел вице-премьер Марат Хуснуллин в Красноярск после публикаций СМИ о проблемах со строительством метро.
По нашим данным в результате трагедии погибли 27 и пострадали 102 человека.
30 апреля 2025
Сын экс-мэра Нижнего Новгорода Олега Сорокина девять лет назад оказался организатором крупного наркоканала
30 апреля 2025
Трамп пообещал экономический бум после того, как «перегрузка Байдена» будет устранена
30 апреля 2025
Карточный долг на 8 миллионов: как вор в законе Роман Сычев попал в криминальную ловушку
30 апреля 2025
Суд в Екатеринбурге арестовал экс-вице-губернатора Томской области по делу о злоупотреблении полномочиями
30 апреля 2025
Финансовая афера и коррупция: как Мустафа Зерен отмывает деньги через топливные активы и спорт