Поиск по сайту:

События (462)

Страницы (942): « -10 459 460 461 462 463 464 465 +10 »
Трое преступников пришли к 43-летнему Руслану К. из села Тюхтет вечером 5 августа — его избили, силой забрали все наличные, которые смогли найти (30 тысяч рублей), а также похитили два комплекта камуфляжной формы и берцы. Пострадавший сразу опознал двоих нападавших — 28-летнего Андрея К., который живет в соседнем доме, и 39-летнего Федора П.
У прокурорских вновь стычка с администрацией города.
Мужчина помогал телефонным мошенникам, исполняя роль сотрудника правоохранительных органов.
Основатель компании Meta (признана экстремистской в РФ) Марк Цукерберг на своей странице в новой социальной сети “Threads” заявил, что готов к бою с владельцем социальной сети “X” (более известной, как Twitter) Илоном Маском “хоть сегодня” и предложил провести схватку 26 августа.
Оказалось, тело постановщицы спектаклей в театре Вахтангова пролежало там больше года.
Идет ко дну бизнес Дмитрия Дремлюги, который 51-летний уроженец Одесской области начал строить в далеком 1997 году, приобретая разорившиеся компании.
Дело поступило в Нагатинский суд Москвы, экс-главе общественной палаты Башкирии грозит штраф до 50 тысяч рублей.
Необычное ДТП произошло накануне в полночь в Шмитовском проезде.
Мощный взрыв прогремел в районе крупного турецкого порта Дериндже, сообщает агентство IHA. Гавань расположена в западной части республики на берегу Мраморного моря.
Он посчитал, что пёс потрепал его шпица.
В июле топ-менеджер «Роснефти» и любительница триатлона Кристина Эрикссен была на спортивных сборах в Сочи — девушка готовилась к соревнованиям, которые должны пройти в октябре.
Италия и ЕС не раскрывают владельца яхты. Рим заявлял о связи «Шехерезады» с российскими властями. Подсанкционное лицо может оплатить обслуживание в рамках стандартного исключения из режима санкций, пояснили в Еврокомиссии.
Утром 2 августа старший участковый уполномоченный по делам несовершеннолетних 32-летний Иван Серов сел в служебную «Шевроле Ниву», доехал до работы и отправил жене сообщение с текстом «прости, люблю тебя!».
Пожарные стараются не допустить перехода огня на соседние предприятия, пишут СМИ.
Страницы (942): « -10 459 460 461 462 463 464 465 +10 »


Все новости