Поиск по сайту:

События (514)

Страницы (942): « -10 511 512 513 514 515 516 517 +10 »
В деревне Батерики Пермского края сотрудник УФСИН насмерть сбил девушку и избежал наказания. В семье погибшей говорят, что трагический инцидент произошёл на пешеходном переходе, когда она приехала к родителям в гости.
Россия нанесла удары по местам, где производились беспилотные летательные аппараты (БПЛА), которыми Украина била по Крымскому мосту, заявил президент РФ Владимир Путин.
В 2010 году в поселке Усть-Тарка Новосибирской области пропала 13-летняя девочка. Следственный комитет РФ проверяет бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов на причастность к убийству пропавшей, сообщили в пресс-службе регионального отделения ведомства.
Президент России Владимир Путин рассказал, что ему передали планы о повышении мер безопасности Крымского моста, сообщает РИА Новости.
Алла Пугачева с мужем-иноагентом появилась на фестивале Лаймы Вайкуле.
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции с журналистами предрек, что результаты сельскохозяйственного года на Украине окажутся ниже, чем в прошлые года, сообщает ТАСС.
Президент России Владимир Путин заявил, что новых решений о передаче во временное управление иностранных активов не намечается.
Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита «Россия-Африка» заявил, что в курсе ситуации в зоне специальной военной операции, однако отказался считать своим делом управление войсками.
Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не хочет столкновения с НАТО, но готова в этому.
Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита «Россия-Африка» оценил борьбу с последствиями пандемии коронавируса на Западе и в России.
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции с журналистами анонсировал встречу с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Президент России Владимир Путин прокомментировал передачу бойцов бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) на Украину.
Президент России Владимир Путин заявил, что в ходе отношений России и Африки сформировался задел прочности сотрудничества.
Более 30 человек в подмосковном Красногорске были госпитализированы с острой кишечной инфекцией. Следы могут привести в правительство Московской области.
Более 60-ти детей детского лагеря «Горный Орленок» на Алтае обратились за медицинской помощью с 26 по 29 июля. Возбуждено уголовное дело. Его фигурантом может стать компания «Самотлор» Екатерины Сенчук.
Страницы (942): « -10 511 512 513 514 515 516 517 +10 »


Все новости