События (609)
Сотрудник ФСБ РФ в четверг задержали в Ростове–на-Дону бывшего замгубернатора Рязанской области Игоря Грекова. Чиновник подозревается в махинациях с закупками медицинского оборудования, сообщила “Новая газета-Рязань” со ссылкой на собственные источники.
Мужчина живет на востоке Москвы в районе Метрогородок.
У парня пять дней держалась температура 40 и в результате остановилось сердце.
В кулуарах правительства Московской области обсуждают сведения, что вчера это ведомство посетили силовики, а вопросы были к деятельности заместителя председателя правительства Анны Кротовой, якобы ее увезли на допрос
Автор ютуб-канала "ВАСЯ НА СЕНЕ" дал оценку квадратным метрам жителей страны.
Минздрав отменит подзаконные акты, регулирующие процессы смены пола, во время заседания спикер Думы Володин призвал ведомство «осознать ошибки», которые позволяли россиянам легально изменить пол.
Невосполнимая утрата. Скончался преуспевающий творец искусства. Совсем юный актер Семен Осокин-Портной отошел в мир иной.
Заместитель председателя Госдумы Борис Чернышов прокомментировал сообщения о том, что он попал в ДТП около аэропорта Шереметьево, в результате которого получил перелом плечевой кости. Отвечая на вопрос о своем состоянии, парламентарий отметил, что начал занятия по фехтованию.
В Новоуральске Свердловской области один человек погиб из-за разгерметизации баллона с обедненным гексафторидом урана на Уральском электрохимкобинате (УЭХК).
В Ярославле следователи возбудили уголовное дело против 35-летней россиянки, которая утопила 10-месячную дочь в реке Которосль.
Управленцы хотят найти поддержку у правительства ХМАО
Кремль предоставил всю возможную информацию о встрече президента России Владимира Путина с командирами ЧВК «Вагнер», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Девушка с 2022 года бьется, чтобы стать безработной.
Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ.
По нашим данным, сегодня к зданию на 5-й улице Ямского Поля доставили конверт. Внутри оказалось белое вещество неизвестного происхождения.
05 марта 2025
The financial trap of Kronung Group: how Philipp Shrage and Ignatiy Nayda drive investors into debt
04 марта 2025
Российский танкер с нефтью Urals направляется в Южную Африку, избегая традиционные маршруты