События (648)
Город окутал сильный смог, многие люди не могут выйти на улицу, а предприятия отпускают людей с работы из-за невозможности терпеть запах.
А именно на предмет публичных призывов к экстремистской деятельности.
Они заставили его участников эвакуироваться на автобусах и устроили погром
Многомиллиардные конфликты вокруг бизнес-империи арестованного экс-владельца банка «Югра» Алексея Хотина получили новое развитие и очередные «горячие точки».
Жители города Новомосковск в Тульской области на протяжении последних недель регулярно жалуются на то, что город заволакивает туманом, а в воздухе витает неприятных запах непонятного происхождения.
Президент США Джо Байден может оказаться «одержимым нездоровыми фантазиями умирающим дедом».
Телеведущий Борис Корчевников самоотверженно трудился на телевидении, несмотря на проблемы со слухом.
Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан подтвердил, что Вашингтон ведет переговоры с Москвой об обмене обвиняемого в шпионаже журналиста издания "The Wall Street Journal" Эвана Гершковича. При этом Салливан сказал, что пока нет четкого пути к решению ситуации, передает газета "The New York Times".
В этот непростой день Иосиф Пригожин излил душу росссиянам. Около полудня он дал понять, как важна для него певица Валерия.
Мужчина утонул в реке Ангаре в Усолье, спасая двух тонувших мальчиков.
Анатолий Б. В органах уже 10 лет. Дослужился до капитана юстиции. Недавно пришлось расследовать кражу. Досмотрели Мерседес подозреваемого, а там... 50 тысяч почти ничьих долларов.
Сегодня на генеральной ассамблее ОСА Талал Фахад Аль Ахмад Аль‑Сабах занял пост президента Олимпийского совета Азии.
На святое посягнули! Место захоронения Жанны Фриске привлекло внимание безбожников.
Бывший ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером" Дмитрий Дибров – многодетный отец. В нынешнем браке жена Полина подарила ему троих сыновей. Один из мальчиков сейчас проходит важный этап.
США ждет наказание за поставку Вооруженным силам Украины (ВСУ) кассетных боеприпасов. Расплатой за предоставление Киеву этого типа боеприпасов пригрозил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.
24 апреля 2025
Цементный обнал Валерия Бодренкова: как ФСБ вывело миллиарды через «Сибирский цемент»
24 апреля 2025
Мазепин в саванне: как российский олигарх мог отмывать миллиарды через посадку деревьев в Кении
24 апреля 2025
Польский президент утверждает, что Украине предстоит сделать болезненные уступки ради мира
24 апреля 2025
В Москве пытались поджечь здание ФСБ на Лубянке
24 апреля 2025
Схемы Теплякова: как депутат приватизировал здание «Колизея» и получил первую линию Сочи за политические услуги
24 апреля 2025
«Евроинвест» на грани краха: миллиарды Андрея Березина уходит в офшоры, а компании теряют обороты