События (677)
Женщину признали виновной в мошенничестве (ст.159 УК) и применении насилия против представителя власти (ст.318 УК).
По данным «Команды против пыток» (бывший «Комитет против пыток» – признаны иноагентами), пострадавшие прилетели в Грозный на приговор Зареме Мусаевой. По дороге из аэропорта их автомобиль блокировали вооруженные люди. Милашину и Немова сильно избили, а также отобрали и разгромили съёмочную технику.
Об этом сообщает наш корреспондент из зала Замоскворецкого суда.
Массовую аварию на МКАД из-за утиного выводка сняли камеры наблюдения в Москве.
В итоге пострадавшего забили до смерти, а на вызов никто не приехал.
Канал поставки пресекли местные таможенники. Мужчина отправлял амуницию в США и по всей Европе.
«Четыре украинских БПЛА на территории Новой Москвы уничтожены средствами ПВО. Еще один БПЛА подавлен средствами радиоэлектронной борьбы и потерпел крушение на территории Одинцовского района Московской области», - заявили в ведомстве.
В этом подозревают мужчину и женщину.
За осужденным бизнесменом Дмитрием Кривенко могли стоять люди сенатора Александра Никитина и олигарха Аркадия Ротенберга.
Депутатка Госдумы от «Единой России» Алла Полякова владеет коттеджем на Рублевке. Дом площадью 939 кв.м. находится в элитном поселке «Раздоры-2». Вместе с земельным участком недвижимость может стоить до миллиарда рублей.
Гендиректор украинского дочернего предприятия крупнейшего на постсоветском пространстве издательства «Эксмо» Ярослав Маринович не просто продавал Родину, но и умудрился остаться при этом безнаказанным.
В России захотели передать Росгвардии подразделения спецназа «Гром». Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают «Ведомости».
По нашей информации, после сбития дрона загорелась одна из хозпостроек. Сейчас её тушат пожарные.
Скандальные проекты экс-министра до сих пор являются предметом судебных разбирательств
24 апреля 2025
Казахстан вышел из-под диктовки ОПЕК+ в вопросе добычи нефти
24 апреля 2025
Ошибочные письма с требованием покинуть страну разослало Министерство внутренней безопасности США
24 апреля 2025
В Ереване прошёл факельный марш в память о геноциде армян
24 апреля 2025
Трамп считает, что Россия готова к миру, а Украина — нет
24 апреля 2025
РПЦ обвиняет россиян в жадности на фоне роскошных авто
24 апреля 2025
США подталкивают Киев к уступкам ради сделки с Россией